знакомство

Суна.По улице бежали дети играя в мяч.Они смеялись бежа на перегонки.Вдруг мячик остановился.Около него стоял мальчик с рыжими волосами и голубыми глазами.Дети замерли.Улыбаясь мальчик поднял мяч. Он слышал что иногда улыбка помогает,но это был не тот случай.Дети в оцепинении отошли на шаг.
-Можно поиграть с вами?-спросил рижеволосый мальчик.
Дети начали шептаться "это он","тот самый","к нему нельзя подходить","пойдемте от сюда".Один мальчик ,видемо самый смелый вышел вперед.
-Нет нельзя.Отдай нам мяч.Здесь тебе не место.Уходи отсюда.
Голубые глаза малыша потухли,как угольки.Он опустил голову и выронил мяч.Мячик докатился до обладателя злосчастных слов,мальчик поднял мяч и посмотрел на рыжеволосого.Он незаметил как песок вокрух него стал подниматься образуя пыль.Песок подлета к малышу строя вокруг него стену.Рижеволосый малыш подял глаза,в них четалась злость и в то же время отчаяние.Но последнее потухло.
Песок полетел на детей,те в ужасе стали разбегаться в разные стороны.Но одна девочка осталась стоять на месте.Решив отомстить хоть одному из обидчиков мальчик сосредоточил все свое внимание на ней.Подлетев к девочке песок обволок ее всю,но принял не обычную форму человека,а форму шара.Все это время глаза мальчика были устремлены вниз,но почувствовав что что то не так,мальчик поднял их.Тем временем песок вокруг девочки стал мокрым и осыпался.Голубые глаза мальчика округлились.Он увидел вокруг девочки водяной шар который не позволял песку тронуть ее.
Дувочка медленно двинулась с места и направилась к застывшему в оцепинении малышу.Он стоял в полном замешательстве,он не понимал почему она не убежала как все остальные,почему спокойно стоит и смотрит на него зелеными глазами.
Остановившись на расстоянии вытенутой руки девочка тепло улыбнулась.
-Привет,меня зовут Мия-девочка протянула ошарашеному ребенку свою руку.
Очнувшись минуты через две и заметив что девочка все еще стоит с протянутой рукой и улыбается,что было очень странно,мальчик решил что надо продолжить разговор.
-Почему ты не убегаешь?
-Хм......а зачем?
Этот ответ еще больше удивил мальчика,неужели она незнает кто он?Неужели не боится его?
-Все обычно убигают......-малыш снова опустил голову.
-Ну значит сегодня необычный день-девочка сново тепло улыбнулась-Как тебя зовут?
-Гаара.
Мия улыбнулась еще шире,в ее глазах четалось неогранниченое счастье.Это было и не удивительно,ведь она хорошо понимала своего собеседника.Этот мальчик был первым кто в ужасе не убежал от нее.Причину разумеется она знала,ведь она тоже отлечалась от всех,она могла управлять пятью стихиями и как Гаара была дженчурике.
-Приятно познакомится.
Гаара все еще не мог поверить в происходящее,он так же привык что он него в ужасе убегали и этот день был не исключением.Все его боялись и ненавидили.Ему было одиноко,отец не замечал его.Единственным человеком любившего и оберегавшего его была мама,но к сожалению она тоже умерла.В конце концов он остался совершенно один.
-Мне тоже-Мальчик был еще в легком шоке по этому на улыбку Мии ответить не мог.Да и Мия этого не ждала,ей хватало того что он с ней говорит.
-Слушай у меня есть идея.У меня дома есть мячик,давай зайдем возьмем его и поиграем!?
Гаара не мог поверить собственным ушам.
-Эм.......я сомниваюсь,что твои родители будут рады меня видеть.
-Дедушка?Да ладно он будет рад с тобой познакомится,мы сдесь недавно,да и потом ты же сын Хошикаге,он всегда хотел с тобой познакомится-девочка снова тепло улыбнулась.-Пошли....
Мия схватила мальчика за руку и потащила по улицам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››