Прогулка...Драка...

Остановились мы на:
Проснулась ты на чем-то мягком и теплом, вернее на ком-то. Это оказался Наруто. Он сидел под каким-то деревом, а ты мирно спала, лежа на нем.
- Проснулась все-таки, спящая красавица, - сказал Саске.
- Наконец-то, - Какаши.
- Мы все очень волновались, - Наруто.
А ты сново заулыбалась своей улыбкой, которую все уже не видели, вот уже целый день.
- Спасибо, - еле слышно прошептала ты.
___________________________________________

С тех пор ты всегда улыбалась, вела себя как раньше и пыталась скрыть всю ту боль и те страдания, которые уже вот так долго терзают твое сердце. Однако теперь все знали, что ты совсем не такая. Наверное теперь они зауважали тебя еще больше: еще бы, раньше они догадываться даже о таком не могли, на столько тщательно ты все скрывала.
Однажды после долгой и изнурительной тренировки ты решила прогуляться по любимому парку одна. Довольно часто вы с ребятами гуляли вместе, только не в этот раз. Поэтому вы шла по парку, наслаждаясь легким ветерком, который играл с твоими волосами, наблюдала за солнцем, которое стремилось опуститься за горизонт и просто отдыхала. Ты зашла уже далеко, но всеже продолжала идти и идти.
Вдруг ты услышала злорадный смех и крики:
- Ну давайте поиздеваемся, а то я давненько не веселился.
Тебя напугала эта реплика, так как она не предвещала ничего хорошего. Ты направилась в ту сторону, откуда доносился голос. Прибежав туда, ты увидела приблизительно следующее: 5 довольно сильных парней склонились над беззащитным маленьким бездомным котенком. Вспомнив фразу одного из них, ты сказала (ты волновалась, но пыталась не показывать этого, потому говорила спокойно и немного грозно):
- Не смейте!
Уж через секунду котенок был у тебя на руках, но теперь опасность угрожала тебе. В обычный день ты бы с ними лекго справилась, но после тренировки у тебя оставалось мало сил.
За всей этой картиной наблюдал никто иной как Саске, в свою очередь так же как и ты он пошел гулять. Он вдруг вспомнил момент, когда ты защищала Наруто, на тот момент такого же безпомощного, как и этот котенок, когда он с Сакурой начали обвинять его...(ну в общем сами помните...). Когда он очнулся от воспоминаний с троими ты уже разделалась, но зато сил у тебя больше ни на что не отсавалось. Тогда он мгновенно обезвредил (уложил проще говоря) двух оставшихся и даже успел тебя подхватить, потому что сама стоять на ногах ты уже не могла, просто отключилась с котенком в руках.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››