Ссора.

Остановились мы как всегда на:
Рука Саске опустилась тебя на плечо.
- Ничего, если будет плохо - обращайся. Я постараюсь помочь.
Ты обернулась. И вдруг резко обняла его за шею. Он был удивлен, но явно не против.
- Спа... Спасибо, - еле выговорила ты.
Он тоже тебя крепко обнял. Ты доверяла ему, сама не понимая почему. Но сейчас это было не важно. Он стал тебе близким другом, да и ты ему. Сейчас ты прижалась к нему, как маленький беззащитный котенок. А он согревал тебя, ведь теплое солнце уже зашло за горизонт.
______________________________________________________________

В тот раз ты так и заснула на плече Саске. Пожалуй, тогда ты могла понять, что он и вправду сможет тебя понять. Нет, конечно Наруто был твоим лучшим другом, но он всегда был таким жизнерадостным, веселым, что не хотелось взваливать на него груз своих неприятностей. Хотя с Саске ты не хотела так поступать, но ему это по крайней мере было ближе. За то время, что ты с ним жила, вы очень сильно сблизились. Никогда даже не ссорились, разве что перепинались в шутку, и то из-за мелочей. Но не все было так просто. Однажды:
Ты сидишь в доме на диване одна. Уже давно ушел Какаши на эту опасную миссию, и безусловно ты ужасно переживала. Да еще у чувствовала себя в последнии дни не очень то хорошо. Поэтому сейчас только плохие мысли обитали у тебя в голове. Вдруг в дом влитает Саске и с огромной силой хлопает дверью (у тебя и без него голова болит):
- Саске, ты не мог бы потише. Ужасно болит голова.
Он не слышит тебя, только раздражанно проносится мимо и запрыгивает в кресло:
- Все блондинки жуткие дуры! Не знаю не одну нормальную! Исключений нет! - злобно кричит он. (Видимо Ино его через чур задолбала).
У тебя ступор (не забываем про твою внешность). Тебя это сильно задело, да еще с такими криками голова сейчас рахвалиться как орех.
- Саске, я конечно же теперь точно знаю, какого ты обо мне мнения, - обиженно, - но все же у меня голова распадается на миллионы "маленьких медведат", поэтому прошу выражать свое недовольство потише.
- Заткнись! - прокричал он, не осознавая, что он делает, прибывая в своих мыслях. - И без тебя уже все достали. Нашлась больная мне на голову! Если тебе так плохо - иди и спи!
- А я не виновата, что дядя заставил меня с тобой жить! Если что-то не устраивает - все притензии к нему!
Тебе стало значительно хуже. Перед глазами все плыло и темнело. А может это просто слезы? Нет, они перемешаны с невыносимой болью. Тогда ты вскачила с дивана и выбежала на улицу, так же сильно плохнув дверью. Только это заставило Саске выйти из раздумий. Он начал переваравать весь ваш диалог и потихоньку осознавать, что он наговорил.
Мысли: Ну какой же я дурак! Хотя в этом скорее всего никто не сомневался. Так обидеть единственную нормальную девчонку, которую я знаю.
Только сейчас он сообразил, какую глупость совершил.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››