Вспоминаем....

Ребята перекусили,попили чай,и тихо сидели.
-Может поиграем?Или ты взрослый для этого..-робко спросила Аки у друга.
-Почему ты так решила?Давай поиграем.Я стану взрослым только в 18-ответил 'L'.
-Хорошо,пойдём ко мне в комнату-радостно сказала малышка.'L' встал из-за стола и направился за ней.

В это время Кэтрин вытирала пыль с коллекционных статуэток Миссис Сильверстоун.
-Господи!Не понимаю я хозяйку дома!Вот скажите мне как?!Как можно вытирать пыль с таких МАЛЕНЬКИХ статуэток?!Столько малюсеньких деталей!Это же каторга!-бурчала девушка-Пока всё протру,можно..-её перебил звонок телефона.
-Алло?Ааа…-закатила она глаза-Миссис Стивенсон.Да,да,всё готово…когда приедите?Что??!!!Через 15 минут!?!?
-Что такое Кэтрин???Ты забыла убраться?!Или..Аки опять околачивается около приюта?!-тихо,но злобно спросила женщина.Видимо она сидела в одной машине с родителями Аки,т.к. Кэтрин улавливала усталый голос Миссис Сильверстоун.
-Что вы,что вы!!Конечно же нет!!!До свидания!!!-на этом разговор закончился-Так!...что делать,что делать….Не хочется огорчать Аки…я первый раз вижу её такой весёлой и жизнерадостной.Этот 'L' положительно на неё действует…Нет!Надо сказать!А то ей и мне влетит по полной,а насчёт этого мальчика я даже подумать боюсь.

Тем временем наши друзья уже поднялись на второй этаж дома,и подошли к нужной двери.Аки повернула дверную ручку,и впустила в комнату 'L'.Комната была больших размеров..даже очень!Мальчик надеялся увидеть огромное количество плюшевых игрушек,кукол.Но их здесь не оказалось.В комнате была кровать средних размеров,явно превышавшая размеры самой Аки,стол стоящий у окна,комод посередине комнаты с детскими книжками на нём.А на самой высокой полке мальчик увидел фоторамку с фотографией.Он подошёл поближе,привстал на носочки и достал её.'L' стал внимательно рассматривать фотографию,на которой по-видимому была Аки окружённая тремя девочками.Аки подошла к нему и тихо сказала не смотря на фото:
-Это мои сёстры..
Мальчик посмотрел на неё,а затем перевёл взгляд на фото.На фоне красивого вечернего заката стояли 4 девочки.Самая старшая,как ему показалось по её росту,стояла в сторонке скрестив руки на груди,и смотря в сторону.Вгляд у неё был какой-то пустой,как-будто ей на всё и на всех плевать.На вид ей было приблизительно 8 лет.С другой стороны стояли 2 девочки сильно похожие друг на друга. "Наверное близняшки"-подумал 'L'.Одна из них злобно смотрела в объектив камеры,а другая мило улыбалась.А посередине он увидел Аки.
-Наверное хорошо иметь трёх сестёр..-задумался 'L',поднесся указательный палец к губам.
-Не очень
-Почему же?
-У каждой из низ разумеется свой характер,и вредные привычки.Иногда даже поверить не могу что я их няя родственница.
-Хм..а можешь рассказать про них?-поинтересовался мальчик.
-Могу.Но тебе…-Аки перебил 'L'.
-Будет неинтересно слушать?Нет.Наоборот.
-Л-ладно.Ну,думаю по фото ты понял-она указала на высокую девочку-что это нашая старшая сестра,да?
-Верно.
-Её зовут Фиби,сейчас ей 9 лет.Она очень скрытная,не разговорчивая.Даже с родителями бывает несколько дней не разговаривает…
-Почему?
-Не знаю.Никто не знает…
-Может…она стесняется?Или у неё низкая самооценка-сказал 'L'.
-Нет.Точно не стеснительная.Если решила что-нибудь сделать,сделает во что бы то ни стало.А вот это-показала она на двух других девочек-мои сёстры Клер и Джессика,они близняшки.Я с ними одногодка.Клэр необычайно добрая,милая и весёлая,всегда помогает.А Джессика…полная её противоположность.Она необычайно злая,грубая и вредная.Всегда ссорилась с Фиби…
-Ты сказала "ссорилась",почему?
-…Я с ними год не виделась,не созванивалась,родители поругались…-грустно ответила Аки.
-Ясно…Знаешь,а у тебя интересные сёстры.Мне было очень интересно послушать о них-видимо 'L' хотел хоть как-то её развеселить,и поэтому улыбнулся.Кажется..ему это удадлсь.Аки подняла голову и посмотрела на него своими тёмно-каштановыми глазами.Взгляд оживился,и она тоже улыбнулась.'L' был рад.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››