Вспоминаем...

-Аки,уже поздно.Тебе не пора…домой?-последнее слово он произнёс странно…как-будто ему было сложно произнести его.
-Точно…жалко,мне так хотелось с тобой поговорить-ей стало грустно.Но потом она придумала кое-что и поспешила поделиться своей идеей с новым,а точнее сказать с первым другом-а можно я приду сюда завтра и мы…-она не успела договорить,т.к. её за руку кто-то схватил.Девочка с перепугу потеряла дар речи.Глаза 'L' стали ещё шире.Ведь сейчас он наблюдал картину,как какая-та женщина схватила Аки за руку,по-видимому она была зла.А рядом с ним столпились какие-то взрослые мужчины.Взгляд у всех не предвещал ничего хорошего.
-АКИ!ВОТ ТЫ ГДЕ!ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КАК ТЫ СМОГЛА СБЕЖАТЬ?!БЕЗ РАЗНИЦЫ,Я НЕМЕДЛЕННО ОТВЕДУ ТЕБЯ ДОМОЙ,И ДОЛОЖУ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ!!!-начала кричать на неё женщина.
-М-миссис Стивенсон,н-не н-надо-дрожащим голосом проговорила малышка.Видимо от неожиданных действий Миссис Стивенсон она начала заикаться.
-НЕ НАДО?НЕ НАДО?!!АХ ТЫ МЕЛЮЗГА,ТЫ МНЕ ЕЩЁ УКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ?!МОЛЧАТЬ!!!ИНАЧЕ ДОМА ПОЛУЧИШЬ!ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМЕЛА ПОДХОДИТЬ К ЭТОМУ ПРИЮТУ!!И ТЕМ БОЛЕЕ ОБЩАТЬСЯ С КАКИМИ-ТО….БЕЗДОМНЫМИ!!!-она призренно зыркнула на 'L'.Тот решил не нарываться,и лишь просто посмотрел на неё безразличным взглядом.
-Аки,не надо.У тебя будут проблемы.Лучше иди домой-посоветовал своей подруге мальчик-Твои мама с папой будут волноваться за тебя.
"Если бы такое могло случиться 'L'…"-грустно подумала она.
Решив не злить ещё больше свою няню,и отгородить своего друга от охранников родителей,Аки направилась в сторону своего дома.Напоследок помахав ручкой 'L' она ушла.
"Аки…"-'L' стоял держась за дверцу забора и смотрел в сторону удаляющейся фигуры девочки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››