...

- Ты что здесь делаешь?! A? Малолетка давай быстрее говори, у меня времени мало.. - при этих словах я чувствую с одной стороны облегчение, с другой все еще страх. Так говорить мог только один.. - Дар речи потеряла? - он все еще не унимался, что то мне уже стыдно. Охота взглянуть на парня, перебивает всю мою гордость. Ого... Я все поняла.. Он специально сводит меня с ума! Я таю... Руки сами разжали ствол дерева, я скатываюсь по дереву, и вот.. Чую, как осела на землю, не много противно так как приземлилась в самую грязь, лужу грязи.
- И? Чего ты там увидела? - ухмыляюсь спрашивает Пол. Собираюсь с мыслями, что бы не взболтнуть чего лишнего.
- Эм.. A это у тебя в приколе ходить ночью в одних шортах и босиком? М?
- Иди домой. - говорит парень смотря по сторонам. Чего он мне указывает! Не хочу я домой!
- Не пойду! - как можно более твердо пытаюсь произнести.
- Ты чего как ребенок! Тебе домой нужно!
- Ни фига себе! Это я еще ребенок называется?! Да ты хо..- теплая рука затыкает мне рот, парень стоял ужасно близко. От этого жеста, у меня внутри что - то перевернулось. Если ему так надо я помолчу..
- В какой стороне твой дом?! - он убрал свою ладонь, a жаль.. Я повернулась назад, в лево, в право, потом еще несколько раз повторила повороты.. Нету.. Тропинки нету!!!
- Как ? Как? Она же только, что была... - я начала паниковать, ведь не каждый день заблудишься в лесу с парнем своей мечты..
- Заблудилась что ли? - блин, он издевается?!
- Да вроде нет.. Нужно просто тропинку найти..
- Понятно.. Сколько это займет времени?! - я уже хотела предположить что то около 5 минут, но не успеваю, так как парень резко поворачивает голову, с каким то озадаченным видом всматривается в глубь леса, хватает меня за запястье и тащит в неведомом мне направлении.
- Нет времени, нужно быстрее уходить отсюда. - Пол слишком быстро шагает. Я не успеваю, я буквально волокусь за ним. Только сейчас ощущаю, как сильно шандарахнулась об дерево, руки, ноги, все ныло от боли.
- Куда ты меня ведешь?
- К своему дому, оттуда легче будет найти твой. Тебе вообще повезло, что я с дежурства в это время шел. - Еще несколько минут волочения за Полом и мы оказались возле не большого одноэтажного домика.
- Мы в Ла-Пуш?! - спрашиваю я, просто это место совершенно мне не знакомо, и я понятия не имею в каком направлении идти домой. Пол удивленно посмотрел на меня. Видно мы в резервации. Не дожидаюсь вопроса отвечаю:
- Я не знаю куда идти.. - как то уж очень страдальчески у меня вышло.
- Где находится твой дом? - я говорю свой адрес, с каждым словом лицо парня мрачнеет. - От сюда до туда около часа пилить..Принципе можешь остаться у меня.. Я утром довезу. - задумчиво потянул Пол, посмотрел на меня и улыбнулся, - не волнуйся живу один, маньяком не являюсь. - Я покачала головой в знак согласия. Смотря на Пола можно подумать, что он только что из воды вышел, волосы были мокрые и взъерошенные, с них даже капельки воды падали. Точно.. На улице же дождь.. Ой ужас... Суперский у меня внешний вид.. Пол шарил по карманам шорт, с весьма потерянным видом. Потом его как будто осенило. Он достает из под коврика ключи и открывает дверь. Мельком пробегает мысль, a мы похожи. Он кивает головой в сторону входа, я послушно вхожу. Окидываю взором дом, подозрительно чисто. Я прохожу немного вперед, дальше не решаюсь. И правильно сделала. Повернувшись обнаруживаю за собой грязные следы. Теперь ни хочется двигаться с места.
- Че как истукан стоишь?! Проходи.. - сказав это Пол подошел ко мне и положил свою руку мне на макушку. - Не ну теперь ты точно щегол! Совсем не растешь?!
- Я же не виновата, что ты стал переростком!
- Тебя видно совсем не кормили.. Даже щечки впали.. - жалостливо пропищал Пол, - хотя нет, еще остались! - тут он уже убрал руку, a просто надул щеки. При всей моей симпатии к нему, сейчас эти дразнилки бесили меня куда больше, чем в детстве. Я не хочу это слушать.
- Да пошел ты! - резко разворачиваюсь, чтобы выйти из дома.
- Ладно..Ладно..Пошутил же... - схватив меня за локоть, останавливает парень. Молчу. Просто не могу найти слов. - Тебе мож из вещей, что дать? Так на, что это на меки.. Пытаюсь разглядеть что там у меня сзади, точно, я же в луже сидела. - Пошли выберешь. - Пол пошел в комнату, я за ним.
Видимо это была спальня. Не большая кровать, тумбочка с ночником, кресло и шкаф.
- Садись, - я посмотрела на свои грязные штаны, от чего он улыбнулся, - да не парься, садись! - Я послушно села. Пол присел рядом, посмотрел на меня, впервые в жизни я вижу его таким. Он сочувственно покачал головой.
- Как же тебя так угораздило то?! - Его горячая ладошка легла мне на щеку и пальцем он провел по нижней губе... От чего её приятно обожгло.. Ну вот... Зачем он это сделал?! Перед глазами сразу появилась картинка с детства, когда кто-то сказал ему, что он мне нравится и я даже знаю кто.. Реакция его была не лучшей.. Учитывая тогдашний возраст, что на много больше ухудшало всю ситуацию.. Мало того, что он поржал от души, при всех сказал, что я малолетняя курица, хотя сам то на год старше, и назвал дурочкой... Слово употребляемое довольно часто... Но тогда, именно в тот момент... Это было самое ужасное оскорбление для меня, естественно я больше не могла там находится и со слезами побежала домой.. К моему счастью на следующий день мы уезжали, я была рада, ужасно рада, просто я не знаю почему, но после того случая я боялась видеть Пола, да и вообще тех, кто тогда был с ним. И вот спустя несколько лет, я снова тут, странно, Пол ни разу не упомянул того случая, может забыл? Старые клички были, но они меня не так волновали.. И сейчас как будто неведомые силы вновь меня тянули к нему.. Эти подлые мурашки и еще подлее бабочки в животе, сигналили мне о вспыхнувшей старой, таки еще не забытой любви без взаимности... Но нет.. Нет.. На этот раз я не совершу той глупой ошибки.. Буду держать свои чувства под контролем, a точнее в тайне.. Как плохо бы мне ни было.. Но я не выдержу еще одной подобной ситуации, как в детстве.. Не побоюсь сказать, что это самое ужасное, что было со мной за мои 16 лет.. Из всех моих раздумий меня вывел, уже не знаю, как долго окрикивающий голос Пола.
- Эй с тобой все нормально? - парень уже стоял возле открытого шкафа, a я и не заметила.. Что уставилась в то место, где сидел он, a рука механично легла на нижнюю губу...
- Да, да.. Все нормально.. Просто задумалась.. - убирая руку от губы я увидела легкий след крови.. Ах.. Вот зачем он провел.. Она была разбита, из- за того инцидента в лесу... A я было уже подумала.. Сама себе все навязываю..
- Вот на футболку, могу дать штаны, но уверен, что ты из них выпадешь.. - я взяла футболку, обмерила её взглядом.
- A по длиннее ни чего нет?
- Комплексы? - ехидно сказал Пол. - Ну знаешь если все детство и не детство тебя один… кгхм… человек называет молокосоской, щиглухой, безмозглой малолетней курицей, то волей не волей, наверно начнешь комплексовать.
- От этих слов парень улыбнулся. Улыбка походила на " я больше так не буду, честно, честно".Виновато опустил глаза. О господи!! Да за эту улыбку я готова простить ему все!
- Ну если хочешь сама поищи. Пять минут я искала то, что смогла бы одеть.
- У тебя блин одни топики! - возмущалась я, еще минутка и последняя вещь. Футболка была заменена рубашкой на 1 см длиннее. Да.. Многое изменилось. Пол показал где у него ванная и я отправилась переодеваться.
- Ужас. - таков был вердикт, когда я увидела отражение в зеркале. Я думаю Пол не будет против того, что я приму душ. Чтобы смыть с себя всю грязь понадобилось не мало времени и не мало усилий. Боже, я врагу бы не пожелала, что бы их возлюбленный увидел во всех моих состояниях за сегодня. Ладно о том, что бы после душа, но ведь я еще даже не влюбила его в себя. Отстирываю костюм. Оставляю что бы обсох. Так вот его рубашка.. Мммм..... Я таю только от одной мысли что она его.. Отгоняю все розовые мысли у себя в голове. Накидываю его рубашку. Уж больно для меня это коротко. Она была выше колена сантиметров на 15. Блин еле задницу прикрывает. Выхожу. Иду туда где был Пол. Ой ну надо же. Кажись он дремлет на диване. В голову сразу полезли коварные мысли. Только я подкралась так сказать к дивану. Он с закрытыми глазами говорит:
- Я не сплю, и не надейся!
- А сколько времени?
- Утро. Скоро будет.
- Гениальный ответ.
- Я знаю. - при этих словах он улыбается. Оу. Он делает это специально! - Ты иди на кровать спать. Я тут. - я послушно кивнула. И пошла в уже знакомую комнату. Плюхаюсь на кровать и закрываю глаза.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››