...

- А разве нужен повод, что бы парень своей девушке подарил цветы?! - могу поспорить что моя челюсть сейчас находится в широко раскрытом состоянии.. Я в глубочайшем шоке.. Это что было? В наше время так предлагают встречаться?! Хотя что я возмущаюсь.. Я согласна при любом раскладе.. Кажется парень догадался о том, что ввел меня в смятение.. - тебя подвезти?- спрашивает тот взяв меня за руку и ведя к переднему пассажирскому месту. Похоже поеду с ним я при любом раскладе, независимо от моего ответа. Пол ведь один из тех кто всегда будет настаивать на своем..
- Я не против... - он открывает дверь, a я просто усаживаюсь в кресло.
- Ну еще бы ты былa против.. - теперь он садится заодно заводя мотор машины. И мы тронулись. Мне даже не верится... Всю жизнь хотела, что бы парень подарил мне букет.. И вот.. Его подарил мне Пол! Что вдвойне прекрасней! A еще.. Еще он назвал меня своей девушкой! Я прям эйфорию чувствую.. Так хорошо-хорошо сразу стало... Как же я люблю этого зас-ранца... Тяжело будет вместе жить вспыльчивому зас-ранцу и глупой истеричке... Но мы будем бороться.. Да!!! Будем! Я уверена!! Мне кажется или я действительно часто стала задумываться о совместной жизни... Наверно... Кажется Пол это тот человек.. С которым я бы хотела провести всю жизнь.. Мы часто ссоримся, и я признаюсь мне это нравится! Да, нравится! С ним явно жизнь будет разнообразной.. Это же столько чувств, эмоции..
- Эээй! - перед глазами заметали щелкающие пальцы. Пол со странной улыбкой уставился на меня, ха.. Ну да это смешно. Девушка уставилась на цветы.. Тут только одна мысль она уснула.
-Мы приехали, - продолжил тот.
- Оу, - вырывается, когда я выходила из машины. - Спасибо, - не много смущено произношу подойдя к Полу.
- A может я заслужил большего? - ухмыляется тот. Встав на цыпочки, что бы дотянутся до его щеки, целую. После чего Пол удивленно уставился на меня. Я похоже вправду глупая, я ни чего не понимаю.. На что он намекает?! Уже направлюсь к двери.
-Нет! Так не пойдет.
-А как? - Пол хватает меня за запястье и резко привлекая к себе жадно целует мои полураскрытые губы.
Этот человек просто опьяняет мой рассудок. Улыбнулся, взъерошив мне волосы, и направился обратно к машине.
-До вечера?! - с ноткой надежды кричу ему вслед. Его лицо немного скривилось, понятно в общем.. Опять дела..
-Извини... - качая головой произносит тот и садится в машину. Разочарованная, но все еще счастливая иду домой.
- Это от кого? - округлил глаза Денни.
-От любимого! - подношу цветы к носу, что бы втянуть в себя их аромат. Приятный запах, он даже немного кружит голову... Нужно их в воду поставить, пойду на кухню поищу что нибудь пригожее. Ложу букет на стол, а сама по ящикам в поисках вазы.
-Как день провела?
-Отлично.. - Ооо.. Ура!! Я вижу вполне пригожую вазу, схватив ее рукой включаю кран, что бы наполнить эту вазочку водой.
-Как Делла поживает? - Что?? От такого неожиданного вопроса я чуть не опрокинула вазу полную воды. Он ее презирал, а тут тебе на..
-Отлично.. - ставлю вазу на стол.
-Ммм.. А ты не знаешь, какие она цветы любит? - задумчиво протянул парень, теребя краешек обертки от букета. Он что? Влюбился?
-Почему ты это спрашиваешь? А? Она тебе уже нравится? - лукаво, как бы поддразнивая его произношу.
-Ну… Я ее не давно видел.. И она.. Она меня милым назвала!! Это я ей наверно нравлюсь!
-Что? Она назвала тебя "Милым"? Ну все, дружок, можешь забыть о ней! Считай, что у тебя нет шансов.
-Почему?
-А знаешь, сколько таких "милых" было в ее жизни? Тысячи... Нет, она не настолько доступна. Скорее недоступна. Возможно флиртует, привязывается, но никогда... Никогда не влюбляется в милых мальчиков. Нет... Вот когда она мне, своей лучшей подруге, скажет "Вот Он ск-от!!!" И ее глаза, действительно, загорятся. Тогда да, я буду знать, что это серьезно. Он ее зацепил. А пока..Мне жаль тебя, Милый.. - Возможно я ответила грубо.. Да и честно отвечала не про Деллу, а про себя больше.. Мне кажется мы мало с ней чем отличаемся.. Ему я это сказала лишь для того что бы подтолкнуть.. Пусть.. Пусть делает первые шаги! Как мне было тяжело с Полом.. Пусть у них... Все будет легко и просто!
-Ребетня чего сидим? - на кухню заходит Макс.
-Тебя ждем! Слушай Макс… Ты ведь мне обещал!! Знай я не отступлю!!! Я настаиваю на том, что бы ты меня чему нить, научил!!!
-Всмысле? Кэт, ты в порядке? Чему я тебя учить должен?!
-Ой ну не претворяйся!!! Я о том, что ты мне сказал в тот день, года я узнала о вампирах и... - все.. Кажись я осеклась.. Пока тот ни чего не заподозрил, бегом выхожу из кухни..
-Стоять! - мощный крик за спиной, - и о ком?
-Я не понимаю о чем ты… - делаю удивленый вид.
-Хорошо.. Значит так.. Информация в обмен на информацию.. Отлично.. - закивал он головой.. - Ну вот, слушай. Первый урок. На сколько ты помнишь, что бы что то сотворить что нибудь обязательно нужно заклинание.. Но тебе.. Тебе всего лишь достаточно сильно захотеть, тоесть представить мысленно и то что ты представила появится въявь.. Но главное правило нужно сильное желание.. Теперь ты?
-И это все? - произношу с явным разочарованием, он мне мозги пудрит, и я ему попудрю! - О вампирах и о Вольтури! - при этом бегом мчусь в свою комнату, не обращая внимание на крики доносящиеся с низу..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››