...

После этих слов, для пленника Шизуки мир потерял свои краски. Остались только черный, и оттенки серого. Он даже не знал, какого цвета стала у него кровь. Это было безумие. Он не мог пошевелиться, но связан он не был. И тут он увидел ее. Ту самую тварь, которая так легко провела его.
- Что, чувствуешь себя победительницей? – заорал он ей в лицо. – Неееет, я, Юудэй из деревни Звука, не дам себя запугать!
- Зачем мне тебя запугивать? – Глаза цвета стали приблизились к его глазам, вынимая душу из пленника, погружая в ошалелое, бесконтрольное безумие. – Ты и так боишься меня. Боишься даже больше чем своего хозяина.
Чернота стала сгущаться. Мучительница куда-то резко испарилась. Странные, жуткие тени стали отделяться от того что было вокруг. Они двигались к нему.
- Видишь, они чувствуют твой страх. Они идут к тебе. Они хотят пожрать твой разум. Они завладеют твоим телом.
- Нет! Неет! Неееет! – Пленник надрывал свои связки, пытаясь пошевелиться.
- Кричи, кричи, сколько хочешь. Здесь мы одни. – Голос вводил в транс. В нем не было никаких эмоций. – Ты скорее всего переживаешь какого цвета стала твоя кровь. Все об этом переживают, когда оказываются здесь. Давай проверим.
Белобрысая гадина подходила все ближе и ближе. В ее {censored} маленькое тонкое лезвие. Ничуть не колеблясь, будто она режет хлеб, она полоснула им по сухожилиям обезумевшего от боли и страха мужчины. Кровь брызнула небольшим фонтанчиком.
- Алая. Видишь, она алая. Здесь все настоящее. Боль, кровь, и я. Только времени здесь нет. У нас с тобой вечность, а я никуда не спешу. – Ноздри девушки трепетали, втягивая терпкий запах крови и пота. Запах страха и боли.
- Что!? Что тебе нужно от меня!? – Пленник уже рыдал. Ему было нестерпимо страшно и больно. Его не предупреждали, что в этом задании может быть такое.
- Мне нужно все. Кто вы, зачем вы здесь, ну а кто вас послал я и так знаю. Орочимару-сенсей. – Она мило улыбнулась, смакуя это имя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››