1.

---На утро---
От лица автора:
Папа: Юзи... Ю! вставай, опоздаешь. Деньги на столе. - он ушёл спать дальше.
Сью встала, потянулась, протерла кулачками глаза и поняла, что её ночной гость ещё не проснулся. *Как мне его будить?.. не полезу же я на второй этаж кровати...* она подставила первый попавшийся стул - им оказалась железная тренога, высокая, но неустойчивая. *Я не буду на ней раскачиваться, так что сойдёт* Встав на неё, увидела мирно спящего парня. *Вот ведь характер! и имени своего не сказал...*
С: Молодой человек!
Ноль внимания, фунт презрения
С: Молодой человек!..
Уже, не зная, что делать, она мягко дотронулась до его плеча, как вдруг он цепко схватил её руку. От неожиданности Сью шатнулась на тяжелом стуле и начала падать *Если родители услышат грохот - непременно проснутся и прибегут смотреть, что случилось* - пронеслось в голове у девушки. Поэтому, когда он продолжил держать её руку, чтобы предотвратить её падение, она выдернула её и спрыгнула вниз, подхватив ступ практически у пола. *Уфф...* Она подняла глаза на глядящего на неё через бортик парня.
С: Ещё раз так сделаешь - оправдываться перед моими родственниками сам будешь.
N: Не надо было меня трогать.
С: А как мне ещё тебя будить?
N: Как хочешь, но проверять скорость моей реакции необязательно
С: Ладно-ладно. Только говори потише, больно у тебя голос мощный. Кстати, с добрым утром.
N: Угу
С: Одевайся, пойдёшь со мной в школу, посидишь где-нибудь. Или погуляешь... - Она мило улыбнулась и пошла в ванную переодеваться и краситься.
N: *Так я же вроде одет... Её отец сказал про деньги, интересно, сколько?..* - За месяц, проведенный в этом мире, он довольно неплохо здесь освоился. Он понял, что его учитель тоже дал ему в дорогу деньги отсюда. Только когда он применил технику невидимости, они стали такими же невидимыми. *Кстати, мой "капитал" появился? Вроде да... Кстати, кажется, она идет.*
С: Ты ещё не переоделся?
N: Вообще, это моя повседневная уличная одежда...
С: Этот халатик?.. Ну-ну... Ладно, я тебе что-нибудь из своих вещей тебе дам.
Он почему-то представил себя в одной из её многочисленных юбок и в кофточке с "фонариками". Почему именно так? Неизвестно... У каждого свое воображение.
N: А может, не надо?..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››