Все помнят? отлично) 1

-------------
От лица автора:
С (тихо): Кто здесь?
?: Я
С: Эм... "Я" бывают разные...
? *улыбнулся про себя*: Ты меня не видишь?
С: Нет, а должна?
?: Я сижу прямо перед тобой.
С: Я не... ...ой... Вы из воздуха появились? 0_о
?: Нет, *Что ж она из себя идиотку строит... Хотя если бы я был на её месте...* просто ты технику сняла
С: 0_0 ??? *ээ... чего?*
?: Хм...
С: А можно мне узнать причину столь позднего визита? И каким образом Вы здесь оказались?
?: Долгая история. А зачем - сказать могу. Ты нужна в моём мире.
С: Эмм..? *Что за бред? А поинтереснее отмазку не мог придумать?.. Во парни нынче пошли... никакой фантазии...*
?: Я тоже никогда не мог предположить, что буду носиться по другим мирам, *в поисках какой-то девчонки, хотя я не против...* но учитель, - он выжидающе посмотрел на Сью - Ещё есть вопросы?
С: Как Вас зовут? Чем докажете, что Вы из другого мира? Как Вы собираетесь меня переносить туда? Зачем это? Как насчёт времени, которое я проведу там, что будет здесь со мной?
?: Хм... *Ну и скорость... голова-то неплохо соображает... что ж тогда из себя невесть что строит? не верит?* Я все не запомнил. Моё имя знать тебе необязательно, хватает того, что я знаю твоё. Перенесу я тебя так же, как перенесусь сам. Доказать? хорошо, смотри.
Она оглядела нарушителя её столь редкого спокойствия: иссиня-чёрные волосы, подстриженные по-эмошному, темные глаза (вечером плохо виден цвет, поэтому они ей показались черными), одежда довольно странного вида, сандалии и... татуировка, которая неожиданно начала разрастаться от плеча по всей руке. *Кого-то он мне напоминает... но кого? где я могла его видеть?.. Фу, голова не слушается... Но что с этой тату? как рисунок на теле может двигаться? может он правда... нет, это бред! что ж, интересно будет поболтать с ним. Надо узнать, что он собирается сделать. Сделаю вид, будто верю, посмотрю, как он будет себя вести, но... Как??*


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››