1.


С: Что случилось? Я что-то не так сделала? Бинт неудобно лежит? Давай поправлю! - он протянула руку к перевязке, но её быстро перехватил Учиха и, с силой сжав запястье, потянул на себя.
Д: Юзи, команда из Конохи прибыла!.. А что здесь происходит? Я вам не помешал? - он оглядел эту "парочку", а смотреть было на что: обладатель шарингана, крепко держа руку девушки, с силой вдавливает её собою в кровать.
С:Нет, конеч...
Са: Да! Если сам видишь, что пришёл не вовремя, почему бы не уйти?!
С: Саске! Встань, пожалуйста!
Д: Мне кажется, ты выбрал неподходящий момент! Пришли гости, они ждут Сью!
С: Правильно, так что не ссорьтесь и пошли в гостиную!
Са: Ничего, они могут подождать! В конце-концов, можем мы позаниматься тем, что нам хочется?!
С: Денис, Саске, вашу Акацуки!.. Хватит меня игнорировать!
Д: Ты уверен, что ей этого хочется? Мне отчего-то кажется, что так хочешь только ты!
С: Ну всё, ребята, мне это надоело! - она сконцентрировалась, через секунду Учиху что-то с силой подняло с девушки, - Саске, я не знаю, зачем тебе это, но заставлять ждать коноховскую команду - это не в моих интересах, так что ты уж извини, но придётся отложить ваши разборки на чуть-чуть попозже! А ты, Денис, чем трепаться, лучше бы помог мне выбраться из-под него! Всё, пошли: я бы не хотела заставлять моих друзей ждать нас! Ден, ты идёшь?
Д: Подожди, с какой стати ты прощаешь этого шаринганистого за то, что он только что делал?! - он остановил девушку за руку.
С: Он ничего не сделал! Пусть он и разозлился на меня, но, скорее всего, в этом не виноват никто, кроме меня!
Д: *Разозлился? Она что, совсем ничего не понимает?!*
Са: *Я разозлился? Как ей такое могло прийти в голову?! Неужели она не понимает, что я хотел сделать?!*
С: *О, Ками-сама, что они оба на меня так страшно смотрят. Так, Ю, улыбаемся и машем!* Пошли, потом договорим!
Са: *Тогда, ещё в школе, она прислал, на все 100 % уверен, что я - не её брат, он настаивал на подтверждении под угрозой того, что, если будет необходимо, ответ у меня вытянут силой, причём сразу нескольких человек; мне пришлось подтвердить. На следующей перемене, как я понял, тот парень поговорил с "Лёхой" и его дружками, который, не в силах сдержать свои эмоции и желания, повёл себя по типу "так не доставайся же ты никому"... Они все ревновали её ко мне, это было ещё тогда ясно, но она так ничего и не поняла. Получается, такая сообразительная девушка, играющая на чувствах других людей, не разбирается том, что имеет отношение непосредственно к ней. Неужели это и есть её слабое место?! Поразительно!*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››