1.

С: *Что с этими парнями сделаешь?.. Так, как меня Хатаке учил складывать печати одной рукой? Ага, правой отвлекаю, левой складываю, отлично!* Ты знаешь, Тар, я хоть и не шикарный шиноби, но что-то делать умею, так что... - девушка с хлопком исчезла в воздухе.
----------------
В кабинете Казекаге
Д: Я и двое моих друзей прибыли в Суну по причине столкновения с преступной организацией Акацуки... - он замолчал, глядя куда-то за спину каге.
К: Что случилось? - за его спиной выскочила пробка из сосуда, Сью почувствовала, что песок начинает медленно окружать её талию, но она, лишь усмехнувшись, продолжала наблюдать за стараниями песчаника, как ни в чём не бывало.
В десяти сантиметрах от тела девушки грозное рассыпчатое "лассо" остановилось, его хозяин был вынужден обернуться, его взору предстала занимательная и непривычная для него картина: симпатичная девушка в одной рубашке, еле доходящей ей до середины бедра, сладко потягивается, а её талию, словно обруч, обвивает пустынное золото, которому что-то мешает приблизиться и схватить неожиданного посетителя.
С: Ну что вы все так встречаете гостей? Если за вашей спиной стоит девушка, то это не повод бросаться на неё! В конце-концов, она не виновата, что Вы давно не видели противоположный пол, - она зевнула, элегантно прикрыв рот ручкой и продолжая насмешливо наблюдать за реакцией красноволосого юноши.
Он, в свою очередь, постарался взять себя в руки и уже намеревался задать довольно логичный в этой ситуации вопрос, как его опередил уже отошедший от неожиданного появления своей компаньонки Денис.
Д: Она - одна из тех, кто пришёл со мной.
С: Извините, что в таком виде, Казекаге-...сама, просто любопытство взяло верх надо мной, я не смогла противостоять соблазну взглянуть на Вас в то время, как мои друзья эгоистично оставили меня отсыпаться. Не могли бы Вы убрать своё грозное оружие?
К (убрав песок): Представьтесь, пожалуйста.
Д: Она - Сью...
К: Я задал вопрос лично ей, пусть она и ответит, если хватит смелости.
С: Необязательно было прерывать моего друга. Хотя, если Вам так хочется услышать мой голос... - каге начал тихо пыхтеть от такой наглости со стороны этой девчонки, - то, пожалуй, продолжу. Я - Сью Аборсен, возможно, вам в ближайшее время поступал запрос из Конохи на моё имя.
К: В самом деле, нас попросили предоставить Вам охрану на время Вашего нахождения здесь, просили также передать, что Хокаге выделила отряд на возвращение Вас домой.
Д: *Так уважительно с ней говорит, да ещё и отряд из Конохи... Либо я что-то пропустил, либо Юзи что-то умалчивает* Казекаге-сама, Вы предоставите нам временное укрытие в Вашей деревне?
К: Само собой. *Что у меня в голове?..*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››