1.

С: Денис???
Денис... Тот самый парень, из-за которого они чуть было не поссорились с Саске. Да, это его она любила последнее время в своём мире и эти два года в мире шиноби, он снился ей по ночам, рисунки с его портретом лежали на полке в доме.
С: Как ты здесь оказался? *Он изменился, стал ещё интереснее, возмужал... Как же мне, всё-таки, не хватало его глаз, этого холодного, но в то же время такого манящего и обжигающего взгляда!.. Интересно, каким он стал?..*
Д: *Не могу же я так сказать ей, что её, как я впоследствии понял, клон, насторожил меня отношением ко мне же?! Она всегда со мной была дружна, уважала моё мнение, как и я её, а тут какие-то глупости пошли! Естественно, я захотел выяснить, в чём дело и добрался до квартиры её брата. Поговорив с ним, я понял, что и у него не всё в порядке, думая, что, возможно, это какая-то инфекция, я... В общем, намеренно оказался здесь. И я теперь нисколько не жалею о том, что попал в этот мир: я встретил её, моя цель пребывания здесь практически достигнута. Осталось лишь вернуть её и её брата туда, откуда мы все пришли. Зачем мне это? Может, для восстановления равновесия между мирами?.. А она очень изменилась: стала женственнее, привлекательнее, не зря её Ваки привёл. Я смог узнать её лишь по глазам, взгляду и рукам. Интересно, а она чего-нибудь добилась в плане силы? Вряд ли: сколько я её помню, голова у неё всегда работала в неладах с мышцами...* По случайности, честно говоря.
С: *Не хочу сканировать его! Я ему доверяю и отчего-то верю, что, если он и лжёт, то только не для того, чтобы воспользоваться мною или сделать мне больно.* Понятно. Вакитари, где мы с моим другом можем расставить палатку?
Только сейчас Денис обратил внимание на стоящего рядом с девушкой парня, который, надо сказать, напротив уже довольно давно сверлил его взглядом.
Д: *Судя по одеянию, он от Орочимару. Проклятая метка у основания шеи, холодный, ничего не выражающий, кроме злости, взгляд, смолянистые волосы... Учиха Саске? Интересно, откуда он в этих местах, да ещё и с такой спутницей? Я ему, однако, сильно не приглянулся.*
В: Ставьте между нашими. Ах да, кстати, можешь звать меня просто Таром, к чему такая официальность?
Са: Тари, познакомь нас со своим учеником! - холодно-презрительный, почти приказной тон, не подвёл его.
В: Учиха, тебе так называть меня я разрешения не давал. Это Денис. Мы с ним вместе сосуществуем, путешествуем и тренируемся вот уже два года. Думаю, вы подружитесь.
Са: Возможно, Тайдзаси,- раздражённо проговорил он.
С: Денис, давно не виделись! Ты изменился! *Хоть я ему и доверяю, но свои силы, пожалуй, раскрывать не хочу. Пусть думает, что я немногого достигла.* Как жизнь?
Д: Пошли, поболтаем, не будем мешать твоему другу ставить себе палатку. - на слове "себе" он отчего-то сделал ударение, впрочем, кроме Саске никто этому не придал значение.
Сам Ден, приобняв Сью за талию, повёл её к роднику, около которого услужливо стоял гладкий овальный камень.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››