1

Она нашла бритву, скинула с себя порванную одежду и легла в холодную воду.
По телу пробежал холод. Зубы начали стучать. «А когда-то, всё было хорошо. Почему сейчас не так? Что произошло?». Катька посмотрела на блестящее лезвие бритвы и тихо прикоснулась им к венам. В этот момент в дверь кто-то постучал. Она испугалась.. Это мог быть кто угодно. Хоть сам Билл.. Может Макс.. Может просто неизвестный человек. Но открывать ей не хотелось. Она просто слушала, что произойдёт дальше. Но почти мёртвая тишина, тихий стук и звук капли, которая разбивается о воду в ванной, её убивали изнутри. Человек продолжал настойчиво стучать. Послышались голоса..
-Ты чего это, братец?
-Да вот, познакомиться хочу..
-Там, наверное, просто никого.
-Думаешь? А я знаю, что нет. Я видел эту детку, которая только недавно сюда зашла.
-Оу.. Ну.. Поздравляю..
Голоса стихли.. Потом человек начал говорить сам с собой.
-Я знаю ты там. Открывай. А не то я выломаю дверь.
Катька всё лежала в ванне, держала лезвие у вен. Её руки дрожали, боясь, то и дело резануть поглубже. Стук стих. Послышались немного отдаляющиеся шаги.. Потом странная пробежка. Дверь выбили, в ту же секунду, от страха, который перешёл за край, Катя, не зная того, со всей силы провела бритвой по венам. Сознание стало покидать её.. Веки тяжелели, силы не слушались.. Тот, кто выломал дверь, пытался позвать её, но на его голос никто не откликался, шаги послышались в сторону ванной. Обессиленная Катя, скатилась по спинке ванны под воду..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››