1

Квартира была в каком-то полу развалившемся старом здании. Почти на самом последнем этаже. Их вообще там 13.. Но 13 уже успел обвалиться. На этаж Катьку тащили уже на себе, так как после всего, она отключилась и явно проснулась бы только дня через 4 точно. Её закинули в отдельную комнату, и пошли дальше пить. Что было в голове у девушки, никто не мог знать, даже она.
Минуло 3 дня.
-Ай, голова… - Катька.
Она, еле приподнявшись на локти, потёрла голову и огляделась. «Во попала.. Где это я? Кто меня сюда притащил? Какого чёрта на мне вся одежда порвана? Что вообще произошло..». Девушка, шатаясь, поднялась с раскладушки, на которой спала и потопала, куда глаза глядят. На кухне её «встретили» три спящих человека и один еле соображающий.
-Ты кто? – Катька.
-А, детка проснулась. Как головка? – Кэт.
-Головка болит, объясните мне, что тут… случилось.. – Катька.
Кэт подробно выложила всю ситуацию, кажется, что в её состоянии человек думать не мог, но получилось наоборот.
-Вот как.. Ясно.. Ну ладно.. Я того.. Домой поехала.. – Катька.
-Дома тебя никто не ждёт. – Кэт.
До Катьки допёрла суть. Кэт начала прикуривать очередную сигарету.
-Со мной поделишься? – Катька.
-А не мала? – Кэт.
-Нет. – Катька.
Та поделилась с девушкой огоньком и обе закурили, смотря в разные точки.
Через пару часов, проснулись «спящие красавицы» и кое-кому в голову пришла та мысль, которую они задумывали, когда только встретили Катьку.
-А, мы же обещали тебе про Бордель рассказать.. – Фред.
-Ну, рассказывайте. – Катька.
Она стала слушать. С каждым их словом, её глаза почему-то расширялись, а когда ребята закончили, ей не оставалось никаких слов.. Лишь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››