Вспомним немного

Четыре часа удовольствия и Том уснул. К Кате всё не приходил сон, даже глаза не закрывались. Она ничуточки не хотела спать. Нацепив на себя найденную футболку Тома, она пошла, осматривать его квартиру.
Прошёл час. Она блестела. Катька отрыла аптечку в шкафчик и вернулась к Тому. Пока тот довольно спал, она промыла ему все раны с ушибами. Ей даже знать не хотелось, где он их заработал. Наконец она почувствовала, как глаза уже не в силах быть открытыми, убрав все медикаменты, девушка легла на постель к парню и быстренько уснула.
Утром она проснулась от того, что кто-то нежно гладил её щёку.
-Хм...– Катька.
Девушка открыла глаза, как и ожидалось, она увидела перед собой Тома, но не такого, каким он был ночью, этот улыбался, мысленно передавая строчки по глазам – извинялся.
-Доброе утро. – Том.
-И тебе.. Давно не спишь? – Катька.
-С тех самых пор, как уснула ты. – Том.
-По крайней мере, такой сон, меня больше устраивает. – Катька.
Том прильнул к её губам и сладко поцеловал...

Продолжение:
Через пол часа обниманий и поцелуев Катя встала с кровати и пошла на кухню, приготовить завтрак. Позавтракавши Том уехал в студию звукозаписи, где его и вообще всю группу Tokio Hotel ждал их продюсер, у них был разговор по поводу их следующего тура, ну а Катя осталась дома, где-то в 18:00 Том вернулся домой. Он весь светился от счастья, поцеловав Катю, он сообщил, что они с группой через 1 месяц едут в турне, и предложил Кате поехать вместе с ними, Катя конечно же согласилась. Но главная новость была впереди…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››