Прости, но мы не можем быть вместе, сказал Билл.

Тебе сначало показалось, что это все сон. Но когда он нежно провел ладонью по твоей щеке и ты почувствовала, как по твоему подбородку скользит слезинка, сон как рукой сняло! Ты подскочила и побежала за Биллом. Он уже спускался по лестнице. Ты схватила его за рукав:
- Билл, но почему? В твоих глазах заблестели слезы.
- Я не уверен, что ты меня любишь, я не уверен в твоих чувсвах...
- Что?!
- Ты до сих пор любишь Тома!!!
- Нет! Да как ты так можешь...ты...ты..!
Ты задела рукой вазу и она разбилась. Минута молчания. Ты молнией спустилась по лестнице и взяла самый большой осколок. Билл смотрел на тебя вот такими глазами 😲 . Ты все еще держала осколок в руке .
- *имя*, не делай этого!
- А что мне остаётся?!
- Не надо, пожалуйста!
Билл осторожно спустился и взял тебя за запястья. Ты не сопротивлялась. Он взглянул в твои глаза, наполненные слезами.
- Я не хочу мешать ни тебе, ни Тому. Я знаю, он все еще тебя любит и ты его тоже. Постарайся забыть меня...
- Нет Билл, я не смогу!!! Как ты не понимаешь! Я люблю тебя с нашей самой первой встречи, я люблю твои глаза, твою грустную улыбку, твою походку, твой запах,такой родной! Ты не понимаешь, я согласна на все ради тебя! Да я жизнь отдам лишь бы с тобой было все хорошо! Хочешь я пойду спрыгну с самого высоко обрыва? Хочешь, а? Хочешь я...
Билл остановил тебя жестом. А ты вся тряслась и всхлипывала. Он нежно тебя обнял. Ты зарыдала. Он целовал твою шею, твоё лицо. Ты чувствовала его ровное дыхание, запах его тела. По твоему телу забегали мурашки. Он нежно поцеловал тебя в губы. Долгожданный поцелуй. У тебя в животе залетали бабочки. Ты не дала ему остановится. Вы все целовались...целовались...целовались...
Билл закричал. Ты вздрогнула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››