1

-Обязательно толкаться? - принялся орать парень, повернувшись лицом к Хару.
-Обязательно орать? Шевелить будками надо.- в ответ крикнула брюнетка.
Нечего не ответив Саске вышел из класса и направился к выходу из школы, прямиком на авто стоянку. На улице было жарко, так что парень решил посветить день на обновление своего гардероба. Когда он подошёл к машине то выпал в осадок. На капоте его машины сидела Харука, она увлечённо разделяла чёлку на маленькие прядочки и плела из них косички, а затем снова распускала смешивая их в одну массу. Парень тихо подобрался к машине и схватив Сомтоу за руку стащил её с машины на землю, она немного испугалось неожиданного появления одноклассника, поэтому грубо ударила его в живот, но Саске не подавал виду, что ему дискомфортно от удара.
-Чего тебе?- грубо спросил брюнет.
-Ну я это...извиниться.
-И всё?
-Ну нет, отвези меня плиз в город, срочно нужно.- Хару попыталась скорчить милое лицо, но у неё это не получилось, она только напугала Саске этой гримасой и он отошёл от неё на два шага назад.
-Ладно, отвезу. Мне всё равно туда надо.- парень достал из кармана ключи и нажав на маленькую кнопочку на брелке, открыл машину. Хару нагло залезла в автомобиль и принялась подгонять друга, что бы он якобы быстрее шевелил булками.
-А извинения?
-Какие извинения? Ты о чём?
-Агх,- рыкнул на девушку парень.-Бесишь ты меня, {censored}.
Доехали, ребята довольно быстро и без происшествий. Но всё же только началось. Первым делом Хару выполнила нужные её дела, а следом они с Саске направились прямиком по магазином. Саске останавливался почти у каждого бутика, брюнет не заходил в помещение, а изучал содержимое с коридора и не находив нужного продвигался дальше. Наконец они зашли в понравившейся парню магазин. Хару первым делом схватила футболку 228 и помчалась в примерочную её примерять.
-Хару, она же мужская!- крикнул Учиха её в догонку.
-По*уй!- громко и ясно ответила старшеклассница.
Через минуту Хару стояла перед парнем в чёрной футболке с белой надписью, с лица не сходила счастливая улыбка и она не переставала поглаживать себя по животу.
-Займи денег.- попросила брюнетка у друга.
-Сними, не позорься. Она тебе большая.- грубо ответил парень.
-Жлоб. Ну дай.
-Давать тебе будет муж в постели.- по детски отнекивался Саске.
Харуко без разговоров зашла в примерочную и переоделась обратно, продавщица повесила футболку на место. Когда вышла, Саске уже во всю крутился у зеркала примерив светло-серую рубашку. На нём смотрелась отлично, но старшеклассница не собиралась этого признавать, поэтому вопила на весь бутик выражения вроде этого: " Фууу, забел, отстой ". Саске молча переоделся в ту футболку, в которой щеголяла Хару и вышел показаться девушки.
-А ну сними, моя футболка. Я её завтра куплю.
-Не сниму, я куплю её сегодня.
-Тебе такие не нравятся.
-А я назло, что бы тебе не досталась.
-Сними, сними, сними.- бубнила девушка, грубо стягивая с него футболку. К стеклу прилипли девушки примерно их возраста, а может постарше, рассматривая оголённый торс парня. Когда у Хару всё таки получилось содрать с него футболку из коридора донёсся восторженный крик фанаток.
-Хару отдай футболку!
-НИ ЗА ЧТО! - очень громко проорала Харуко, пустившись затем в бегство. Они с Саске принялись бегать по бутику, точнее брюнет бегал за девушкой, пытаясь отобрать у неё футболку. Вскоре она споткнулась и плюхнулась блинчиком на пол, оладышком на неё полетел Учиха, получился не плохой бутерброд. Хару лежала пузом на голом кафеле, руки были протянуты вперёд и в них была чёрная футболка, Саске лежавший сверху из-за всех сил пытался дотянуться до футболки но у него это не вышло, так как девушка скинула его с себя и подошла к продавцу.
-Уважаемый продавец,- обратилась брюнетка к женщине.- Вы могли бы приберечь для меня эту футболку, до завтрашнего дня?
-Хорошо.- женщина взяла футболку, упаковала её в пакетик и засунула к себе в стол.
-Нечестно.-взвыл Саске.
-Всё по честному, я её первая увидела.
-Пф..Мисс, а у вас есть такие же футболки?- обратился парень к продавцу.
-Есть, только одна, но больше размером.- холодно ответила женщина. Она висит там.-дама указала на футболку.
-Благодарю, пожалуй я возьму её и ту что припрятала эта модмозель, -указал он на Хару.- Только учти, это тебе подарок на восьмое марта.
-Саске я тебя обожаю.- брюнетка заулыбалась и подбежала к столу продавщицы, та протянула её футболку, а Саске расплатился.
-Ещё мне нужен подходящий наряд для сегодняшней встречи.- обратился парень к однокласснице.
-Чё за мероприятие.
-Встречаюсь с невестой.- без эмоций произнёс Саске, перебирая вешалки с джинсами.
-Чё правда? Круто! - брюнетка встала на против собеседника и принялась искать ему джинсы для сегодняшней встречи.
-О нашла.- Хару вытащила чёрные джинсовые штаны, немного зауженные к низу, совершенно простого покроя.
-Не нравятся.- грубо забраковал из парень.
-Примерь.-настаивала на своём Харуко.
И правда, когда он их одел смотрелись совершенно по другому, можно сказать солидно, не было ничего лишнего.
-Нормально.- неохотно признал брюнет.
-Я же говорила за*бись.- дольная победой, Хару выбирала парню свитер.
Переодевшись в свою одежду, Саске купил джинсы и подошёл к выбирающей ему свитер брюнетке.
-Зачем мне свитер? Боишься, что замёрзну?- с ехидной ухмылкой произнёс Учиха.
-Я?Нет! Тут просто свитерки за*бовые.
-Мне вот эта нравиться.-Саске отошёл в сторону и достал рубашку в косую, чёрно-синюю полоску. Примерив её он твёрдо был намерен её купить, при оплате Хару успела примерить пару мужских свитеров, но купить их Саске так и не решился.
-Пошли.- холодно позвал старшеклассник брюнетку.
-Иду, иду.
Они вышли из торгового центра, Учиха завёз спутницу в школу, а сам отправился на так называемые смотрины. До приезда гостей, парень успел переодеться в приобретённые сегодня вещи, именно тогда он и обнаружил, что не вернул Хару её подарок.
-Блин, орать будет. Да ладно, уже не важно.
Учиху младшего позвали вниз, когда он спустился и увидел девушку с довольно длинными, светлыми волосами замер на месте.
-Ханако?-спросил он у Мадары.
-Да, Ханако Кимото.
-Саске, мой жених Саске-кун?- спросила девушка у отца.
-Да.
Молча все уселись за стол и тогда Мадаро с отцом Ханы принялись обсуждать будущую свадьбу и совместное проживание. Ханако молчала, её примеру последовал Саске, она была явно чем то огорчена, что даже пропал аппетит, блондинка с унылым видом гоняла вилкой горошину по тарелки.
-Я думаю договориться с директором школы о совместном проживании в общежитии, как вы на это смотрите Мадара сан?-спросил отец Ханы у главы семьи Учих.
-Что?- произнесли в один голос Ханако и Саски.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››