1

Новый год для Хару отличался от остальных праздников лишь тем, что она начинала праздновать его с родителями, а заканчивала с друзьями у кого нибудь на квартире. С каждого праздника не важно в какой ситуации девушка выжимала все соки, отрываясь на полную. И в этот Новый Год она была не намерена тупо лежать в кровати и дожидаться первого числа. Харуко поднялась с кровати, следом подняв с кровати соседа. Он ещё не отошёл от сна поэтому не совсем понимал, что сейчас происходит. Хару подошла к шкафу с вещами Саске и достала от туда белый свитер с тёмно-серым скандинавским рисунком, тканевые брюки напоминавшие по виду спортивные штаны прямого покроя и кинула одежду на кровать повелительным тоном произнеся "Одевайся",тот послушно переоделся.
-Что ты от меня хочешь?
-Саске ты думал что в новый год я буду просто спать?
-Да.
-Зря, у тебя в доме есть женские вещи.
-Откуда они могли тут взяться?
-Ладно.
Девушка подняла с пола собранную собой сумку и достала от туда нечто похожее на платье. Изделие было из тонкого трикотажа молочного цвета украшенное узорами табачного цвета, которые отлично выделялись из-за контрастности. Следом Хару натянула на себя тёмно-коричневые колготки, а затем подошла к зеркалу и расчесалась.
-Пошли?-произнесла брюнетка положив расческу на трюмо.
Саске не чего ей не ответил лишь повернулся и скрылся в проёме двери, его примеру последовала и Хару. Они спустились на первый этаж и принялись за приготовления, девушка взялась за нарезку салатов, а парень бегал по дому разыскивая свечи и прочую дребедень. Все приготовления они закончили в пол двенадцатого и уселись за стол. Девушка тут же наложила себе кусочек красной рыбы, риса и пару салатов, а затем перевела взгляд на пустовавший бокал. Парень без слов понял намёк, встал с места и направился прямиком к бару.
-Вино, коньяк, шампанское?
-Водку!-крикнула Хару после чего залилась монотонным хихиканьем.
-Хватит ржать ты меня пугаешь.
-Ладно.-девушка легонько стукнула себя по щеке и перевела взгляд на появившегося у стола Учиху.-Что пить будем?
-Ты же сказала водку...
-А?Я пошутила.
-Я понял.-парень поставил на стол бутылку красного вина.
-Одну?
-Бар не далеко, закончится возьмём ещё.
-ПФ-не сказав не чего стоящего Хару взяла штопор и вытащила пробку из вина, налив себе почти полный до краёв бокал она приступила к трапезе. Саске забрал бутылку и налил вина себе, а потом наложил себе немного риса и салатов аккуратно приступил к ужину. Пробили куранты, Саске выключил свет и они зажгли свечи. Через какое то время Учиха младший заметил, что девушка уговорила полторы бутылки с вином, она громко смеялась и всячески подшучивала над ним, но была совершенно адекватном состоянии. В ту минуту Саске сделал заключение, что если выпьет то тоже повеселеет и праздник пройдёт на ура.
-Хару хочешь я тебе кое что покажу!?
-Что?
-Это находиться в подвале, тебе там понравиться пошли.
-Подожди, надо взять с собой телефон, проверить его зарядку, несколько пледов и тарелку с рыбой.
-Зачем?ОО
-В таких случаях всегда что то случается, дааа и конечно же нож.
Брюнетка взяла всё ей необходимое и они спустились в подвал, но вместо ожидаемого подвала оказался винный погреб. От отличался тем, что там было куча алкогольных напитков, разных годов и марки.
-Мы попали в рай?
-Нет.
Саске взял бутылку, она отличалась от остальных, была шикарно расписана и потащил подругу вот из погреба.
-Что это?
-Саке...
Приговорив бутылку ребят реально разнесло, они играли в догонялки, дрались на шпагах, Хару бегала по столам и диванам, а потом девушки приспичило покурить и они принялись взламывать кабинет Мадары дабы обнаружить там пару пачек сигарет. Замок был не таким уж и прочным поэтому открыть дверь для брюнетки было проще простого. Когда они добрались до письменного стола всё таки обнаружили пачку дорогих сигарет, Харуко не разу не видела их на прилавках магазинов. Позже они направились прямиком в гостиную, девушка подкурила сигарету и принялась танцевать. Только после пяти минут танцев до Учихи дошло, что пора включить музыку, он всунул в музыкальный центр диск и заиграла музыка. От неожиданности брюнетка подскользнулась и упала на пол пропалив дорогущий ковёр Саске. Но на это не кто не обратил внимание. Вырубились они в очень странной обстановке, под четыре часа утра. Хару заснула в ванной в обнимку со шлангом, а Саске в прихожей в шкафу для курток. Проснулись они около четырёх часов вечера. От стука в дверь Саске вывалился из шкафа и тут же помчался открывать. На пороге стоял Итачи...

Через пол часа, в гостиной:
Хару и Саске сидели на диване и выслушивали Итачи.
-Вы что совсем ох*ели? У меня слов нет!
-Итачи успокойся, там всего лишь дырочка!-начала Хару.
-Два вандала! Чем вы вообще вчера занимались!?
-Не помню..-сказали Хару и Саске в один голос.
-Ужас,ужас,ужас! Надо же было так напиться, что бы не помнить...
-Не ори голова болит.-заговорил Учиха младший.
-Да тебя убить мало, уб*док.
-Саске, Итачи не ссортесь, главное новый год удался.
После часа истерик брюнета Хару всё таки отвезли домой...Вот так начались зимние каникулы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››