Вот и продка

Новый период – новые проблемы. Кяра понимала, что Темный Лорд не захочет идти на поводу и выполнять все условия, но выбора не было, надо хоть попытаться! Королева в коме, но она, по крайней мере, не продолжила «традицию» умирать, когда принцессе исполняется шестнадцать. Кяра не видела семью несколько месяцев, только иногда заходила к маме в клинику и то, только на несколько секунд, боясь, как бы та ее не увидела, если бы пришла в себя. Девушка решила это Рождество провести в одиночестве, но вчерашнее «путешествие» все изменило: утром ей пришло приглашение на прием в тот жуткий мэнор, а что еще хуже, прием сегодня вечером, и это значит: надо найти сногсшибательный наряд.
Потратив весь день на приведение себя в порядок, Кяра приехала в назначенное место на полчаса позже, что придало большей пикантности ее появлению. Почему больше? На принцессе было серое с фиолетовым отливом платье в пол, но не прямое: юбка была будто сложена из нескольких воланов, которые при ее подиумной походке качались из стороны в сторону, фиолетовые туфли с открытым носком на высоком каблуке, бриллиантовое ожерелье, украшающее голую шею, такие же серьги и высокая прическа, но если бы вы видели эту прическу, то не смогли назвать ее классической: она была пышной, похожей на легкий взрыв, но из-за этого еще лучше сочеталась с образом. Палочка была спрятано во внутренней стороне лифа, но ее никто не заметил бы, да же если захотел. Макияж был в тон платью, подчеркнутые глаза прекрасно сочетались с бледно-розовыми губками.
Когда она оказалась в холле, вся ее уверенность, которая секунду назад колебалась между «идти в перед» и «может оставить как есть», окрепла настолько, что если бы окружающие могли видеть ее ауру, то увидели бы ярко-красное свечение: еще никогда Кяра не была так уверена в себе, как сейчас.
Оглядев всех, кто находился в помещении, принцесса пришла к выводу, что все они Пожиратели.
«Что ж так даже лучше», - коротко подумала Кяра.
Идя к «столу переговоров», девушка находилась в живом коридоре и чувствовала взгляды всех присутствующих. Встав по центру, принцесса повернулась ко всем присутствующим:
- Вы все прекрасно знаете, зачем я здесь, - спокойно начала она, - мне пребывание здесь не доставляет никакого удовольствия, поэтому предлагаю быстрее закончить, чтобы я смогла уйти, а вы продолжить веселиться, при этом, не мешая мне начать все с начала, напоминая о себе только тогда, когда прейдет время обновить договор…
Договор был перезаключен! Вот только теперь если Пожиратели или сам Темный Лорд причинят вред Эштон де Фазанда, то будут убиты на месте без каких либо обусловленных последствий.
Когда все было обговорено, Волан-де-Морт произнес:
- Мисс Эштон, останьтесь, не лишайте вашего общества преждевременно.
- Что ж, - задумчиво начала свой ответ Кяра, - я ведь не зря сюда пришла.
Когда заиграла музыка к принцессе подошел Блейз:
- Можно вас пригласить? – усмехнулся он.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››