...

- Мааам, а где отец? – не унимался мой сын.
- Он встретит нас на вокзале,- сказала я и зевнула. – Ты перестанешь ныть?
Мальчик обижено посмотрел на меня. Даже сейчас он нисколечко не был похож на меня. Он представлял собой точную копию своего отца.
- Влад, - потрепала я сына по плечу. – Ты главное не засыпай, через 30 минут мы будем в Лондоне.
Не стану томить вас незнанием. Наш с Фредом сын родился в день рождения Чарли Уизли, и тот, потребовал, что называть племянника будет именно он. Вот уже 13 лет мой сын носит имя Влад Оливер Уизли. На втором, более англозвучащем имени настояла я, ведь мальчику еще предстояло жить и обучаться на Туманном Альбионе.
- Мам, а почему у нас с тобой разные фамилии? – этот разговор часто всплывал в нашей семье, но я успешно закрывала тему. – Меня уже достали дразнить в школе, эти {censored} говорят, что меня усыновили.
От такого заявления я чуть не поперхнулась.
- Усыновили? А твоих сокурсников не смущает то, что ты идентичен со своим папашей? – немного грубовато спросила я.
- Вы снова поругались? – спросил мой проницательный сынок.
- Что ты дорогой, просто мы не поделили Миранду. Твой упрямый отец захотел сам забрать ее из школы, чтобы привезти вас домой в один день, ты ведь так скучаешь по сестре. – Я улыбнулась и потрепала сына за щеку. – А я хотела забирать вас вместе, сначала тебя, а потом мы всей семьей бы отправились за Мирандой.
Да, кстати, я уже почти 14 лет являюсь «несостоявшейся миссис Уизли», так меня в шутку называет Джордж. Просто вот уже 14 лет я отказываюсь выходить замуж за Фреда. Не подумайте ничего плохого, я его очень люблю, но замуж пока не выйду!
- Понятно, - нараспев протянул Влад и в прямом смысле прилип к окну нашего купе. – Мама, посмотри, там папа и Миранда, а еще бабушка и дедушка. И дядя Джордж здесь! Ура!
Как только поезд остановился, рыжеволосое чудо как ветром сдуло. Он моментально побежал к родственникам, по которым жутко соскучился за три месяца.
Я вышла на улицу и попала в крепкие объятия своей одиннадцатилетней дочурки.
- Мамочка! – девочка даже прослезилась. – Я так скучала!
Она практически запрыгнула на меня. Так было приятно держать в руках частичку себя, ведь Миранда была хоть отдаленно, но похожа на меня.
- Я тоже скучала золотце, ты даже не представляешь как! – я поцеловала ее в макушку и шепнула на ушко. – А теперь иди и обними своего брата, он очень скучал, но никогда не признается, ты же знаешь этих мальчишек. – Я подмигнула.
На станции было не так уж и людно, поэтому можно было невооруженным глазом заметить толпу необычно одетых людей, которые были очень похожи. Джордж сейчас о чем-то негромко спорил со своей девушкой Анжелиной, мама и папа (так я называла мистера и миссис Уизли) умиленно наблюдали за внуками, а ко мне на всех парах приближался мой…хм…парень.
- Хлоя, - он положил руку мне на плечо.- Ты еще дуешься?
Я улыбнулась, конечно, я его уже простила, но ему об этом знать не обязательно.
- С чего бы Фред? – я сделала серьезное лицо, как будто вела светскую и ужасно скучную беседу. – Почему я должна обижаться? Ведь это было твоей идеей отдать нашу дочь учиться в Шармбатон!
Он нахмурился.
- Но ведь Влад, как ты и хотела, учится в Дурмстранге! – Уизли переложил свои руки мне на талию.
- Уизли, еще одно движение твоими клешнями и я убью тебя! – наигранно возмущалась я.
- И я люблю тебя, Сильвер! – тогда я не выдержала и нежно поцеловала своего избранника. – Выходи за меня? – он продолжил свой напор. Этот вопрос уже не был для меня неожиданностью, я слышала его каждый день на протяжении долгих лет.
- Нет! – выдохнула я и посмотрела на своих детей.
- Ты меня не любишь? – это тоже было частой фразой в нашем доме.
- Люблю…но…
- Какое еще НО?
- Я имела неосторожность кое-что пообещать тебе 14 лет назад, теперь я просто обязана выполнить это обещание, для меня это вопрос чести!
Сказать, что я заинтриговала Фреда, это ничего не сказать! Он нетерпеливо сжал мои плечи и прошептал мне на ухо с легкой хрипотцой в голосе.
- И что же это?
- У тебя склероз? – я улыбнулась и отошла подальше. – Не подходи! Вдруг это заразно!
Я громко рассмеялась, мой смех подхватили все члены нашей большой семьи. И пусть они не знали, о чем шла речь, но у каждого был свой повод для веселья. Джордж негромко прочистил горло и попросил всеобщего внимания.
- Уважаемая семья, - от этого официоза многие улыбнулись. – Мама, папа, я хотел сообщить вам, что скоро вы станете в очередной раз бабушкой и дедушкой! – Близнец широко улыбался и выглядел очень довольным собой.
Миссис Уизли заметно побледнела.
- Еще один Уизли не брака? – я думала, маму хватит удар. – Я этого не перенесу!
Мистер Уизли быстро сообразил, в чем дело и усадил Молли на скамейку, а Джордж снова заулыбался.
- Мама, прекрати, разводит сырость и панику! Приглашаю всех на свадьбу через 2 месяца!
Вот уже 10 минут все счастливо обнимались, обсуждали, как назовут внуков и как пройдет торжество, а мой суженый все не унимался.
- Ну, милая, ну любимая, ну Хлоя, зайка моя! Ну, скажи! – между каждым словам Фред делал промежуток в виде поцелуя и я капитулировала. «Зачем только заикнулась?»
- Я обещала родить тебе близнецов, помнешь, на мой день рождения?! – я загадочно улыбнулась. – Тебе осталось попросить меня еще 94раза выйти за тебя замуж и возможно, я соглашусь.
Уизли не сразу понял, о чем я говорю, но когда до него дошло, то радости не было предела.
- Ты была у врача? Когда? У нас будут мальчики? Конечно мальчики, мы же Уизли. Они точно будут учиться в Хогвартсе…
Он бы продолжил и дальше свое словесное извержение на фоне небольшого потрясения, но я перебила его.
- Ты бы хоть отдышался между монологами! – я улыбнулась. Не каждый день увидишь своего мужчину в легком истерическом состоянии. - Тише, дорогой. Да, я была у врача! Перед поездкой за Владом. Нет, будут девочки. И они будут учиться в Дурмстранге!
- Хогвартс!
- Дурмстранг!
- Хогвартс, Хогвартс, Хогвартс!!!
- Уизли? Я убью тебя!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››