«Такая чистая дружба»

"Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть"(c.)
Михаил Афанасьевич Булгаков. Белая гвардия




Было вполне обычное солнечное утро. В студии стояла невыносимая жара, и Юки решил снять футболку. Репетиция сегодня была в особенности затруднительна, мало того, что палящее через окно в студии солнце создавало невыносимую жару и «поедало» последний воздух, так еще и Джулиан (менеджер группы) опаздывал уже на целый час.

Так как из-за духоты репетиция была затруднительна , ребята сделали перерыв и вот уже как пять минут бездельничали ожидая своего менеджера. Большая часть группы находилась в смятении, ведь их менеджер никогда не опаздывал. Джулиан вообще отличался пунктуальностью и педантизмом, а тут сказать, что у него важные новости, назначить время и не явиться даже спустя час назначенного времени. Для группы такой поступок менеджера объяснялся или катастрофой, или вообще не находились объяснения.

- Камиджо, да позвони ты ему! – не выдержав воскликнул Масая. На его лице читалась раздраженность и беспокойство.
- Уже 4 раза звонил, не берет! – нервно и на повышенных тонах, ответил вокалист. Нервы Камиджо были на пределе, ведь Джулиан был не просто менеджером ,но и лучшим другом вокалиста.

Когда-то давно Камиджо встретил юношу, скорее даже мальчика. Это был дождливый день 16 лет назад. В то время как все вокруг спешили по домам, пятнадцатилетней парень сидел на скамье с весьма задумчивым и в то же время опечаленным выражением лица. Тяжелые капли дождя с каждой секундой падали все чаще скрывая теплые слезы мальчишки. Парень был в отчаянье, его руки сжимали телефон, а глаза непрерывно смотрели на несчастный прибор будто бы в нем в нем сейчас находиться судьба человека.

Юджи ни зная состояния парня как душевного, так и физического подошел к нему, но даже малейшей реакции о стороны белокурого голубоглазого юноши не последовало. Юджи же лишь ухмыльнулся и взял блондина за руку и почувствовал как юношу, с глазами цвета чистого летнего неба, передернуло. В тот момент было предельно ясно ,что оставить парня здесь, на скамье в парке под дожнем, это обречь его на верную смерть. В тот день Юджи мало думал о том, что будет дальше. Он приложил не малые усилия что бы дотащить блондина до квартиры вокалиста и согреть укутывая в теплые одеяла.

В тот день Камиджо было все равно на имя юноши, который стал впоследствии другом, на происхождение, которое являлось весьма интересным, ведь Джулиан был наполовину немец, наполовину русским, Юджи просто хотел помочь.






Та, весьма странная встреча изменила представление, как Камиджо так и Джулиана, о многих вещах. Сейчас тот белокурый юноша с печальными глазами, в которых тонули все девушки, что знал Юджи, стал высоким, статным, очень привлекательным и элегантным мужчиной. Юджи стал все чаще замечать, что завидует этой красоте и корил своего друга за то, что тот не обращает внимания на девушек, оправдываясь тем, что у него есть лишь одна единственная. Камиджо всегда раздражало, что Джулиан не ходит по клубам, не сидит часами в кафе с девушками, а сразу же идет домой.
И вот сейчас в логову Ками пришла самая бредовая мысль. «А что если он не пришел из-за той единственной?»- но почему бредовая спросите вы меня? Потому, что Камиджо было известно обо всех отношения Джулиана с девушками, а отношений у него и не было.

И вот сейчас когда давление росло ,а воздух в студии заканчивался, всем было понятно, что продолжать репетицию было бессмысленно.

- А может, что случилось? – спросил сам у себя Кавамура. Он выглядел весьма подавлено. Масая на удивление всему мужскому полу и психологам доверял не только своему разуму, но и интуиции, предчувствиям. Вполне возможно ,что это к нему приелся образ девушки и теперь стал частью души.

Почему же именно образ? Думаю всем, кто изучает психологию должно быть известно, что мужчины полагаются на разум, а девушки на интуицию. Ну по крайней мере большинство.

Так что, скорее всего образ стал частью души гитариста и тот стал мыслить и поступать не стандартно. Вот и сейчас у Химе было плохое предчувствие.

Внезапно у Камиджо завибрировал телефон. Вокалист трясущимися руками начал нажимать по сенсорному дисплею.
- Прочти свежие новости. PS: Я Самара, дочь Джулиана. – Камиджо был повержен в шок SMS, но все равно последовал указаниям и залез в интернет посмотреть новости. – Два часа назад, произошла авария. Причиной послужило отказ тормозов. В иномарку *** черного цвета под номером **** врезался автобус. Водитель иномарки скончался до прибытия врачей. По документам была установлена личность. Погибшим является Джулиан Мейден. 1981 года рождения. – прочел шокирующую новость вокалист. Вокруг стояла гробовая тишина.


Мне нужно знать ваше мнение. Объективное ,а не просто слово "проду". Потрудитесь написать хотя бы десять слов: http://250519977.beon.ru/44132-055-uzy.zhtml


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››