Мейко Тоширино.

Имя: Мейко (дитя танца)
Фамилия: Тоширино.
Внешность: Брюнетка, ходит с причёской «лесенка». Глаза карие. Тоширино выглядит довольно хрупкой. Невысокого роста, с чуть загорелой кожей. Неполная, но и не худая.
Вес: 48 кг.
Рост: 168 см.
День рождения: 31 октября.
Возраст: Человеческий- 15 лет, демонический- 415.
Характер: Довольно наглая девушка. Извращенка и жуткая алкоголичка. Ленивая до чёртиков. Но так довольно добрая. Истеричка и просто очень чувствительный «человек». Сам характер девушки может очень часто меняться. Всё зависит от ситуаций или настроения девушки.
Одевается: Преподчитатет брюки или джинсы, юбками не брезгует, но носит их очень редко. Так же носит футболки или лёгкие кофты. Любит обувь на высоком каблуке, ибо так она становиться чуть-чуть выше.
Хорошие навыки: Хорошо готовит, если заставить, то так же хорошо убирается.
Плохие привычки: Распитие спиртных напитков.
Любимые занятия: Спать, есть много сладкого, пить много саке. А так же любит приставать к Ямамото, Мукуро или Джиору.
Не любимые занятия: Работать.
Способности: Когда к Мейко возвращались воспоминания из прошлого, она не осознано воспроизвела тёмное - запрещённое заклинание. Именно из-за этого заклинания девочка потеряла большое количество силы из своего основного резерва. Так же, после этого случая отрицательная энергия в двойном размере стала притягиваться к ней. Мейко не могла позволить ей вырваться, и всё скапливалось в том же резерве. После года скапливания спелла *тёмная энергия* она приняла форму. То есть все плохие, отрицательные эмоции смешались со спеллом, и приняли форму «Киоки» *безумие*. Управление стихией огня была у девушки с рождения. Можно сказать, у неё талант в управлении огнём.
Высвобождение силы: От третьего до первого уровня. Обычно использует именно первый уровень.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››