2 глава

С утра к Нацуки пришла Сакура, чтобы помочь ей освоится в Конохе. Они закупили кучу продуктов, ведь девушка не сможет всегда к ней приходить. Утро прошло достаточно весело, девушкам нашлось даже о чём поговорить, несмотря на разницу в возрасте. Это были самые простые женские темы далёкие от мира шиноби. Так Харуно смогла скрасить утро Нацуки. Но в обед Сакуре пришлось уйти, она уже и так опаздывала на встречу к Наруто.
Отобедав, Нацуки было очень скучно сидеть дома одной. Да, это просто счастье, по сравнению со временем, проведённом с Акацки. Но любоваться Конохой из окна, когда можно было выйти, казалось просто глупостью.
Закрыв дверь, она увидела, что внизу стоял Какаши. Заметив девушку, он поприветствовал её:
-Нацуки-сан, привет! - он даже помахал ей рукой. Хоть из-за его маски и не было видно, но Хатаке улыбался.
-Привет, - девушка улыбнулась в ответ и ,вспомнив, о их посиделках на крыше немного смутилась.
-Ты не против, я составлю тебе компанию?
Нацуки спустилась вниз с лестницы и одобрительно кивнула. Она улыбалась, хотя ей не нравился это спектакль Какаши. Он за ней следит. Ей всё также не доверяют. Держать в себе она этого не могла, Нацуки желала видеть настоящего Хатаке Какаши, который был в воспоминаниях Наруто и Сакуры, эти наигранные эмоции ему не шли. Милый парень, который улыбался настолько, что, казалось, сам Мадара поддался бы его дружеским чарам и бросил свои тёмные затеи - этот образ ему не шёл. Девушка не могла держать это в себе, поэтому решила сказать правду:
-Ты ведь должен за мной следить. Не делай вид, что ты просто так всё это делаешь - затаскиваешь меня на крышу, прогуливаешься со мной по Конохе.
Какаши удивился, его тронули эти слова. Девушка не так всё поняла:
-Я не слежу за тобой, Цунаде-сама приказала защищать тебя, чтобы с тобой ничего не случилось. Такой дар слишком велик, для такой маленькой девчонки, - последнее он сказал едва сдерживая смех, но слова звучали, как приговор.
Нацуки была поражена:
-Это я маленькая?! - разозлившись, ответила она, в её глазах так и пылал огонь ярости, - да это ты маленький!
Девушка сложила руки на груди, демонстрируя, что она победила. Это насмешило Какаши. Взрослая ведь, а ведёт себя, как ребёнок. Хотя всё это случилось с его подачи. Так он хотел немного разрядит обстановку, но видимо девушка обиделась ещё больше. Пока Хатаке, придумывал что-то более действенное, Нацуки вернулась к тому, что её волновало:
-Просто оставайся собой. Не меняйся! - на неё нахлынули воспоминания сегодняшнего утра. Сакура оставалась собой, поэтому время, проведённое с ней, было не забываемо.
-Извини, ты права, - осознал Какаши, хотя всё, что он делал, показалось странным даже ему. Он изменился с появлением Нацуки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››