..................

Лежала ты не шевелясь, прямо там, где упала в обморок. Ты чувствовала под собой холодный твердый пол. Все тело у тебя болело, а голова ещё немного кружилась.
Ты открыла глаза и огляделась по сторонам. Рядом с тобой никого не было, ты лежала совершенно одна, хотя где-то вдалеке слышался слабый шум.
Ты села, слегка опираясь на левую руку, и едва дотронувшись ею до пола, ты почувствовала сильную боль.
- Как больно… - прошептала ты.
Ты посмотрела на руку и увидела, как кожа вокруг тёмной метки сильно покраснела, а сама метка обрела яркий чёрный цвет. Ты не могла дотронуться до неё, метка сильно болела, как будто её нанесли на твою руку не заклинанием, а острым ножом.
Где-то вдалеке ты услышала чьи-то крики, они приближались и становились всё громче, по полу побежал слабый топот.
Эльфы-домовики Хогвартса быстрым шагом пробежали мимо тебя и толпой хлынули в сторону вестибюля, громко крича и размахивая ножами. Ими предводительствовал Кикимер.
- Все на битву! На битву! Бей Темного Лорда во имя отважного Регулуса! На битву! - кричали они.
Ты неуверенно встала на ноги и пошла вслед за ними. Эльфы-домовики направлялись в сторону Большого зала. Ты вытащила свою волшебную палочку и заглянула в Большой зал.
В Большом зале творилось что-то непонятное, ученики и преподаватели сражались с Пожирателями. В центре стоял Тёмный лорд и кидал свои заклинания в Макгонагалл, Слизнорта и Кингсли.
Куда ни глянь, Пожиратели смерти отступали, подавленные численным превосходством противника, сражаемые несущимися отовсюду заклятиями, стрелами из луков кентавров, корчась от втыкающихся в ноги ножей. Их поражение было очевидно, становилось их всё меньше и меньше.
Ты искала взглядом Северуса Снегга, что бы рассказать ему о пророчестве, которое тебе показал Дамблдор, но его не было.
Ты молча, не привлекая к себе внимания пробиралась к центру схватки, ты видела, как Джордж и Ли Джордан повалили на пол Яксли, как Хагрид швырнул через всю комнату Уолдена Макнейра и тот врезался в противоположную стену и мешком упал на пол. Ты видела, как Рон и Невилл сбили с ног Фенрира Сивого, как Артур и какой-то рыжеволосый парень одолели Толстоватого. В толпе людей ты увидела Малфоев. Люциус был на свободе, тебя это привело в слабый шок, но ты не стала думать об этом. Драко не было, Люциус и Нарцисса не приступая к битве, просто искали своего сына в толпе.
Среди сражающихся не было и Гарри Поттера.
В нескольких шагах от Волан-де-Морта ты увидела Беллатриссу, которая сражалась с Гермионой, Джинни и Полумной, они напрягали все свои силы, но никак не могли одолеть её. Ты увидела, как убивающее заклятие чуть не попало в Джинни. Ты сменила направление, Беллатрисса причинила тебе много вреда и поэтому ты решила помочь трём девушкам. Не успела ты подойти к ним, как на твоём пути показалась Миссис Уизли, которая направлялась к Беллатриссе.
- С дороги! - крикнула миссис Уизли трем девушкам, выхватила палочку и бросилась в бой. С ужасом и восторгом ты смотрела, как крутится волшебная палочка в руках Молли Уизли и как исчезает улыбка с лица Беллатрисы Лестреиндж.
Сотни зрителей стояли теперь вдоль стен, наблюдая за двумя сражающимися группами: Волан-де-Мортом и его тремя противниками и Беллатрисой и Молли.
- Ты больше никогда не тронешь наших детей! - выкрикнула миссис Уизли
Заклятие Молли пронеслось под вытянутой рукой Беллатрисы и ударило ее в грудь. Злорадная улыбка замерла на губах Беллатрисы, еще мгновение она понимала, что случилось, а потом медленно упала на пол.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››