...............

Сегодня был на редкость тёплый и светлый день. Не часто увидишь такую отличную погоду.… После многочисленных нападений и убийств погода всегда была пасмурная и дождливая, несмотря на то, что сейчас был самый разгар лета…
Ты лежала на своей кровати и смотрела на солнечных зайчиков, которые весело «бегали» по твоему потолку.
Впервые ты чувствовала себя умиротворённой. После сильных переживаний ты, наконец, обрела покой. Сейчас ты чувствовала себя взрослой... Ты навсегда решила, что отныне ты будешь жить только для себя и своих родных. Проблемы совершенно чужих людей теперь тебя не интересуют... Хотя в глубине души это было не совсем так, воспоминания из прошлого давали о себе знать.
После возвращения из Хогвартса ты вновь вернулась к своей обыденной жизни. Ты была настолько занята школьными делами, что совсем перестала за собой ухаживать. И поэтому, немного отдохнув, ты стала приводить себя в порядок. И теперь ты выглядела так, более спокойной и сдержанной, но в твоих глазах еще сверкали искры злости и ненависти к тем, кто тебя обидел.
Сейчас ты просто лежала на кровати и медленно гладила свою кошку, которая лежала у тебя на животе и тихо мурлыкала.… Было ещё ранее утро, и в комнате была необыкновенная тишина. Нарушил тишину громкий стук в окно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››