........

Он даже не успел ничего понять как схватился зауши.
Хидан: Ах ты с*ука.
Ты играла на гитаре какуе то мелодию. Со стороны казалось что ещё немного и Хидан оглохнет. Он уже вышел из круга и принял нормальный облик.Ты перестала играть. Хидан упал на землю.
Ты кое как поднялась на ноги и опёрлась на дерево. Ноги ужасно болели. Отдышавшись Ты начала подходить к Лидеру.
Лидер: Ты попедила! Теперь ты член этой оргпнизации.
Он развернулся к Акацукам.
Лидер: Это: Итачи, Кисаме, Зетсу, Какузу, Сасори, Конан. Ну а с Хиданом и Дейдарой ты уже знакома. Жить будешь в комнате Дея.
Ты (сделав кавайное личико): Суслик, Килька, Конопля, Зомби, Куколка и... вдруг ты остановилась. (обращаясь к Конан): А ты крашенная?
Все в ауте включая пейнв и Конан.
Ты: Так продолжим: Со смертью с косой и Блондинкой я уже знакома. И жить я буду в комнате у блондинки.
Ты улыбнулась. Все посмотрели на тебя с намеринием убить, но их перебил голос лидера.
Лидер: А НУ СТОЯТЬ!
Все замерли. Дейдара взял тебя за руку и повёл в логово.
Шли вы молча. Зайдя в комнату Дейдара сел на диван, а ты стояла возле стены. Вид у тебя был грусным. Первая эту тишину решилась нарушить ты.
Ты (смотря в пол, не поднимая глаз): Дей... я... От куда у тебя мои фотографии? И почему ты такой грубый со мной? Ты всё время молчишь и не разговариваешь со мной. Почему?
Ты говорила это не поднимая глаз. Послышались шаги. Он подощёл к тебе. Ты немного испугалась, даже не его а то что он может сделать. Ведь ты его совсем не знала.
Дейдара сел на корточки и взял вой подбородок. Вы смотрели друг на друга. Его взгляд был очень нежным и от него становилось теплее на сердце.
Дальше ты вообще не предпологала что произойдёт.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››