Встреча

Проснулась ты раньше Дейдары. Тихо встав с кровати ты пошла в ванну взяв с собой одежду. Оделась ты в это Раньше ты никогда не носила платья, наверное просто не любила, но сегодня почему то захотелось его надеть. Ты решила пойти прогулятися. Взяв с собой альбом и карандашь ты пошла к озеру, которое находилось недалеко от логова. Опустив ноги в воду ты открыла альбом и начала рисовать. Через 15 минут у тебя получилось это Неожиданно ты услышала шорох из-за кустов. Оглянувшись ты увидела Наруто, Сакуру, Какаши и Сая. они стояли и все четверо зло смотрели на тебя. Ты потихоньку встала и в тебя сразу же полетел кунай. Ты с лёгкостью от него увернулась.
Наруто: как ты могла предать нас. Мы же были одна команда.
Ты: Вот именно что были.Но времена меняются Наруто.
Наруто разозлился. Ему не нравилось слышать такое от своей лучшей подруги. Вы всё время были вместе, а тепнрь ты предала Коноху.
Наруто: Это мы ещё посмотрим.
Он побежал на тебя с разенганом. Ты еле сумела увернуться.
Ты: Наруто, я не хочу с тобой драться. Оставь меня пожалуйста впокое. Я всёравно не вернусь в Коноху.
Наруто тебя не слушал он сделал четверых клонов и они побежали на тебя. Ты смогла увернуться. Прошло ещё минут десять. Все нападали на тебя пор очереди. Ты не атокавала, а лишь защищалась. Но неожиданно у тебя закружилась голова и ты упала на землю. Наруто подошёл к тебе и присел на корточки. Ты была без сознания.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››