....

Класс где учатся Сасагава Рёхей и Хибари Кёя.
-Сегодня у нас новая ученица-Сказал учитель сидя за своим столом.У доски стояла девушка.Высокая и худая,вернее тощая.Блондинистая чёлка закрывающая лоб,а так волосы были березовые.
Глаза большие:белого цвета лишь у зрачков тёмно синие.Кожа была бледная.Девушка стояла с пофигистическим лицом.А за спиной торчали чёрные,небольшие крылья.
-Меня зовут Лиза Эймон.-Очень тихо проговорила девушка.После этих слов Лиза села на свободную парту у стены.Урок географии прошёл и со звонком Лиз пошла на место следующего урока.
Она шла смотря в пол,а в её глазах читалась грусть и одиночество.
-Лиз-семпай!-Окрикнул девушку знакомый голос сзади.Лиза обернулась и увидела своих давних подруг.Нини и Луна со всех ног бежали к ней.
-Привет-Грусть сменилась радостью и Лиз улыбнулась.
-Семпай что ты тут делаешь?-Спросила Нинджои.
-Меня выгнали из школы Мидори-Выдохнула Лиз.
-Дай угадаю за плохие оценки-Сказала Лу-тян сложив руки на бёдрах.
-Всё ты знаешь!-Со смехом сказала Лиз.
-Пойдём мы тебя со всеми познакомим-Нинджои схватила семпая за руку и потощила в класс,ведьма пошла за ними.
Придя в класс Ни-тян и Фантом познакомили Лиз с Тсуной,Ямамото и с Гокудерой.Дальше друзья начали обсуждать завтрашнюю контрольную,
они пришли к выводу подготовиться вместе у Тсуны дома,а Лиз-семпай им поможет.Но тут Фантом пнула Лиз.Ведьма знала что Лиз от этого зверела.
Для своей безопасности Фантом кинулась прочь,а Лиза за ней.Ведьма бежала по коридору и ей было весело пока она не врезалась в человека,а этим человеком был ГДК.
-Тупое травоядное сколько можно?-Раздражённо прорычал Кёя показывая свои тонфа.
-Неужели девушку будешь бить?-Возмущённо сказала Лиз.Лиза всегда была смелая,но именно это подвергало её смертельному риску.
-Лиз-семпай у него нет совести так что это безполезно.-С тоской пробубнила Лу-тян.Эти слова ещё больше разозлили вампира.
И в ту же секунду нанёс удар тонфой в живот.Фантом схватилась за живот и упала на колени,но неиздав не звука.
-Я же говорила-Сковозь стиснутые зубы прорычала Лу-тян.
-Ты в порядке?-Спросила Лиз-семпай.
-Да-Коротко ответила ведьма кое-как поднимаясь.Луна с малых лет приучила себя игнорировать боль,хотя это не всегда получалось.
Прозвенел звонок и подруги пошли на урок.Так прошёл школьный день,конечно Лу-тян и Ни-тян не остались на дополнительный урок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››