Тадам! Продааа.....

«После избиения этого ублбдка следует потренироваться ведь скоро битва!» - подумала ты.
Его адрес был в журнале, где ты его случайно увидела, когда смотрела свои оценки. Когда ты дошла до его дома ты постучалась. Дверь была открыта и ты забыв все правила приличия вошла.
- Ау! Кто нибудь дома? – когда никто не отозвался ты включив свет начала осматриваться.
Потом кто-то подкравшись сзади схватил тебя.
- Отпустите! – ты начала сопротивляться.
- Хатсукоя-сама!? – это был Куруми, увидев что это ты он отпустил тебя.
- Ну что Куруми или Майкл ты ведь из команды «Черная кровь»?
- Извините!
Ты показала парню язык и начала дубасить. Когда ты его била он пристально смотрел в твои губы. Потом он прижал тебя к стене и поцеловал. После этого оттолкнув его, ты дала ему пощечину. Парень покраснел и стал гладить свою красную щеку.
- Ты еще хорошо отделался! На битве я тебя размажу по стенке к чертовой матери! – ты была в ярости, - Извращенец!
- Я не хотел… Я не выдержал, ведь я люблю вас! – Майкл снова сел на колени.
- Ты не знаешь, сколько человек мне это говорили. И говорю так же как говорила последнему… Да пошел ты!
Со злостью пнув дверь, ты пошла на тренировку. В ручей в лесу, где ты тренировала техники боя и отрабатывала удары на деревьях. Вода на ручье как всегда была чистой и спокойной, тем самым, успокаивая тебя. На АТ не проваливаясь под воду ты грациозно танцевала, используя воду, поэтому все смотрелось великолепно.
За деревом все это наблюдая, сидел он. Да это Мероу которого ты считала мертвым! Он улыбался и был весь в крови и точно не своей.
«Ты всегда тренировалась в таких местах Сакине. Не волнуйся, теперь он не помешает тебе… Он был проблемным и даже почти сломал мои АТ!» - улыбка все таки у него была сумасшедшая.
К счастью он не стал близко к тебе подходить и ты даже не заметила его. После тренировок ты пошла к другим, ведь ты там должна была забрать брата, который вряд ли вернулся домой. Как ты и думала, он наелся и лежал с больным животом. Отвести его домой решился Икки. Агито ты не увидела, возможно он был в своей комнате.
Вдвоем вы его еле донесли. Вы договорились на завтрашний день начать тренировку. Ночью ты промучилась с братом и с тетей которой надо доказать что он не выпил. Домашнюю работу ты конечно не сделала. Из за «Когарасумару» и их друзей ты потеряла свои бесконечные пятерки. Опоздания, прогулы и все в этом роде грозили оставить на второй год, если бы не экзамены так бы и стало.
На следующее утро ты опоздала и к несчастью урок вел Орихава-сенсей, который решил тебя оставил после уроков. Ты начала волноваться, Майкла в школе не было. Когда до окончания урока осталось несколько минут в класс ворвалась Тон-чан.
- Понугава Карами убит! Он убит человеком на эйр треках! – она испугала весь класс, особенно людей, которые знали, что ты вчера пошла ему отомстить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››