Вспомним

Песню включили???бегом!!!

М- Бри….я не знаю что я могу сказать….но…я правда скучала за тобой, и я не знаю оправданий себе , я пойму если ты не захочешь возвращаться… но знай, что мы с папой готовы тебя забрать… Мама всегда была добрее отца , я это понимала ,и помнила как она меня защищала, когда отец на меня кричал ,или пытался ударить, мне было ее жаль , она терпела его измены , но не верила в них….а я сама все видела, но она просто отказывалась во что то верить..
В комнате повисло молчание….Я не знала что сказать…вроде бы тут у меня есть Том , и семья о которой я всегда мечтала…но там у меня все друзья , и я все еще держала обиду на родителей, я понимала что даже если я вернусь , то все что было раньше будет продолжаться…, но когда то моей целью было от сюда сбежать…я не знала что ответить…но я решила…


Я взяла маму за руку.
- мам, я тебя очень люблю…правда…но я думаю мне лучше остаться здесь .
М- я понимаю…У мамы покатилась слеза…я обняла ее .
- я всегда буду твоей дочкой…
М- любимой и единственной .
- и никто не сможет мне тебя заменить мам..
М- угу…ладно …ты спустишься попрощяться с отцом..?
Я посмотрела маме в глаза.
- маам…ну когда ты уже его бросишь? Ты видь знаешь что он тебе изменяет…ты достойна лучшего …
М- я знаю дорогая…но я люблю его…
Я ничего не сказала , просто еще раз обняла маму , и она ушла. Я легла на кровать и опять заплакала , ну и чего я так раскисла? Давно я так не плакала….
Вышел Том , и подбежал ко мне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››