В дорогу...

Ты встала с постели,посмотрела на пол и увидела чимоданы.
Ты:Черт!Почему именно в деревню?!Другую школу в городе не могли найти?!
Мам:О чем и с кем ты там разговариваешь?-проходя мимо спросила.
Ты: сама с собой,с кем же еще?
Мам:милая, там ты будешь в хороших руках и академия безплатная.
Ты:у нас же нет проблем с деньгами.
Мам: нет милая, конечно нет.Но у бабушки нет столько денег.Мы будем отправлять тебе новые вещи.Ты просто заказывай и все.
Ты:спасибо и на этом!
И ты начинаешь собирать оставшиеся вещи. Собрав вещи,ты берешь чимоданы и садишься в машину. Отъезжаешь от дома. В первые в жизни тебе хотелось плакать,но ты сдерживала слёзы.Но увидев маму вытирающую свои щёки от слёз и отца,который ели ели сдерживает их, ты тоже не удержалась и пустила слехзу.Раньше тебе казалось, что родители жилели о твоем рождении,но теперь ты знаешь как им плохо будет без тебя.
ТЫ:Почему именно в академию?
Пап: потому что,директор сказал,что у тебя проблемы с дисциплиной,и ты все время дирёшься со своими одноклассниками. Мы решили что академия-это идеальный выход из положения.
Ты:...
Ты смотрела но пол и подумала,что это шанс изменится,начать все с чистого листа.наконец найти друзей,которые будут понимать с пол слова,парня-лубищего тебя и преданного.Ты сидела планировала жизнь в новой школе.И ехать тебе придется долго,чуть ли ни 8 часов. По этому у тебя на это было много времени.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››