несовсем банальное начало

- Ты - безрукая овца! - кричал молодой парень лет 20-ти с карие глазами. Кричал он по одной причине: его подружка, ну по крайней мере он считал эту девушку просто другом, с волнения опрокинула на него суши.
- Смотри, куда идешь! - парень злился, но всячески старался подавить в себе гнев, но ничего не получалось. Девушка, опустив голову, молча стояла и слушала все, что говорит ее дружок. К слову, она считала его больше, чем другом. Он был ей как любимый человек, с которым она хотела провести остаток жизни, она с детства знала его, поэтому когда он приводил своих девушек, ей хотелось уйти, а иногда хотелось броситься на него и все рассказать, но ей что-то постоянно мешало. Это было не то ли чувство собственности, не то ли любовь. Он же просто считал ее своей сестрой.
Итак, его звали Кейске, а ее - Нори.
Кейске и Нори с детства дружили семьями. Их матери были лучшими подругами, а их отцы работали вместе. Все это не могла не сблизить их. Они учились в одной школе, в одном классе. И, окончив школу, Кейске и Нори приняли решение из Осаки переехать в Токио, чтобы поступить в университет на факультет журналистики. И это было не так-то просто, но удача сопутствовала им всегда.
и они, успешно сдав вступительные экзамены, поступили на бесплатное отделение этого факультета.
Кейске и Нори сняли прекрасную квартиру всего за 90 тыс. йен, и платили пополам. По тем меркам это было очень дешево. Ну, пожалуй, вернемся к происходящему: Нори просто слушала, что с ярости говорил Кейске. Она могла бы ответить ему, но не хотела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››