Удача

- Ну, давай же. Господи сделай меня счастливой! – Каждый раз повторяла я перед сном. Я ложилась спать в надежде того что счастье когда нибудь придет. И всегда в это верила. Друзья лишь посматривали на меня коса.
Мои родители погибли в автокатастрофе. Я одна выжала каким то чудесным образом.. И мне пришлось жить одной. Сейчас же мне 17 лет. В приют не забрали из-за того что, есть старшая сестра, которая присматривала за мной. Но это было изредка.
Сестра вышла замуж и ушла из дома. И лишь изредка приходила в старый дом, в котором мы жили.… С тех пор прошло уже 2 года. И я привыкла к одиночеству. Я перестала гулять с друзьями. Свое день рождение я не праздновала. А лишь вспоминала, родителей. Ведь на 15-летие ее и погибли они. Мое день рождение было для меня плохим днем.
Каждый день я просыпалась с надеждой, что счастье вот-вот придет. Но оно все не приходило. Я ждала и надеялась. Моим хобби было бегать по утрам в лесу, среди глуши, с наушниками, и тихой музыкой. В основном я сидела дома и учила уроки. Я конечно сначала не считала себя зубрилой, но потом все же смерилась с этим.
Каждый день я записывала все в дневник. Как я провела день, что нового случилось и что я думаю об этом дне. В комнате стоял небольшой шкаф, с моими старыми дневниками. Некоторые я продолжала перечитывать, и перечитывать. За два года я успела исписать достаточное количество. Мои дневники с каждым годом после смерти родителей были все темнее и темнее, и сегодня я купила совсем черный.
Деньги мне давала сестра. Но не много. И мне приходилось работать самой. Поначалу подрабатывала уборщицей у знакомой своей мамы, которая мне очень помогала после ухода сестры из дому. Как мне исполнилось шестнадцать, пошла, работать в Макдональдс. Мне нравилось там работать. Коллектив был спокойный и дружный. Да и покупателям я нравилась. Всегда была с ними милой.
Как-то раз я пришла на работу. И как всегда переоделась и нацепила бейджик с надписью «Василиса Ройзенман» И встала за свою кассу. Через некоторое время ко мне подошел директор и говорит, что со мной хочет поговорить какой-то человек. И показал на девушку стоящую возле входа. Я вышла из-за прилавка и направилась к этому человеку, который меня ждал возле входа в макдональдс.
- Это вы меня ждете? – Спросила я, у девушки, которая стояла возле входа.
- Да. Я Катрина Сандерс. – Сказала она. – Василисса.
- Можно просто Лисс. – Проговорила я. Мне всегда нравилось сокращенное имя.
- Хорошо. Я пришла пригласить тебя на сьемки сериала. Ты подходишь идеально. Я ни кого еще не могу найти. Ты даже подходишь по описанию.
- Эм…. Мне надо подумать….
- У тебя нет времени на раздумья. Ты должна сказать сейчас.
- Ну, дайте мне хоть 30 минут…
- Хорошо. 30 минут и ты должна будешь сказать ответ. Вот возьмите мой номер. – Катрина протянула мне визитку. – Позвоните. Или я позвоню... Номер знаю.
Катрина ушла. А я пошла, отпросилась на обед и за место обеда пошла прогуляться. Так как после этого мне даже в рот и кусок хлеба не лез. Дойдя до первого двора, я села на лавку.
«Ведь с одной стороны это будет классно, а с другой? Может все-таки стоит попробовать. А учеба? Ведь я же учусь. И в этом году мне сдавать экзамены. Вернее через неделю. Может, успею. Ну, ладно стоит попробовать».
Я набрала номер Катрины. Несколько гудков и Катрин взяла трубку.
- Да?
- Я согласна.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››