...

Бедная Темари разгуливала по Суне размышляя как бы ей не разболтать лишнего. Вот идёт она ещё минут 5, и идя головой вниз, врезалась в Канкуро.
Канкуро: Так, сестрёнка, раз мы так, что можем во что либо так врезаться, то мы наверняка о чём то думаем. О чём то даже важном. И что же это?
Темари не обращая внимания на слова Канкуро, сделала шаг в сторону и молча пошла дальше.
Канкуро:Какая то она странная...
Я как всегда дома лежала на кровати, но думая как бы мне избавиться о мыслях о нём... Но какие либо действия, были просто бесполезны. Я думала что мне такое сделать чтобы так от него отвыкнуть. Просто не видеться? Или что ещё хуже убить... Это была моя самая страшная мысль о друзьях.
И вот, я вспомнила отрывок детства. Мне было года 3. Мы с мамой были гостями в Суне. Я одна гуляла на детской площадке. И увидела, что за домом неподалёку, бегут со страхом дети. Я, конечно, отправилась посмотреть что там происходит. Оказавшись на этом месте, я некого не увидела, а лишь одну маленькую игрушку. Плюшевого мишку. После чего, мама позвала меня. Я не решаясь, взяла мишку себе. И жила с ним, думая кому он принадлежит.
И снова, минут через 5, я снова вспомнила о нём. Мои чувства снова вынуждали это делать. Я не могла из них вырваться. Меня будто ими сковали..
И вот, я начала думать, если я останусь с Саске, что изменится? Узнать бы ответ... С Гаарой, я всегда была добра и благоразумна.. Не когда не злилась на него, каким бы он не был... Да и он со мной практически так же.
Что ж, придётся мне жить меланхолично... Раз мне не с кем поговорить по душам, не с кем побыть наедине, нечего вообще делать... Для меня это уже называется "наказанием" За что? За то, что я так не берегла жизнь.. Да, это именно так.. Но ведь, почему наказание? Да, я люблю помогать другим, не используя помощь других для меня...
Время под закат. Я решила пойти к водопаду. Не думая встретить там Саске. Но как бы это не было, он там был. Я было бы хотела медленно и тихо уйти, но он как меня заметил, и попытался остановить.
Саске: И даже не останешься?
Я: Мне не хочется...
Саске: зачем тогда пришла?
Я: Передумала..
Саске: Может останешься? Ради меня..
Я: А что ты? Ты мне только друг.. И твои слова "Ради меня" не помогут..
Саске: А я ведь думал мы и в правду друзья.
Я: Так и есть. И нечего больше...
Саске: А я прошу что то больше?
Я: В общем,закрыли тему...
После чего, я пошла обратно домой. Была ночь. Я включила свет в своей комнате, и заметила, что моя кукла, которую мне подарил Саске, изменила вид. Очень странное явление, она изменила цвет волос, одежду, и даже глаза открытые. Я, нечего не понимая, спокойно отправилась в душ. Тут, я услышала, как кукла назвала моё имя:
Кукла: Аи..
Я: К...кто это?
Кукла: Это я, твоя кукла. Будем знакомы, я Юкико.
Я: Эмм... Приятно.. Аи.. Ты не против если я в душ схожу?
Юкико: Совсем нет..
Я: Хехе...спасибо..
И я со страхом закрыла дверь своей комнаты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››