Встреча в кафе.

Утром ты спустилась вниз.
Тётя:Сандра завтрак готов.
Ты:Спасибо,я не хочу.Поем в кафе.
Тётя:Волнуешься перед встречей с Биллом?
Ты вздохнула:Я не знаю чего ожидать от этой встречи.Я не знаю готова ли его простить,готова ли с ним растаться.Всё будет зависеть от его решения.Я только надеюсь что мы сможем разобраться в сложившейся ситуации.
Тётя:Знаешь,я уже говорила тебе что Том хороший парень.К тому же я вижу как он заботится о тебе.И вообще знаешь мне кажется,я бы даже сказала,я уверенна ты нравишься ему.
Ты:Да я знаю.Честно говоря благодаря Тому я живу.Но я не хочу обманывать ни его,ни себя.Я люблю Билла.Хотя Том брат-близнец Билла,не знаю может если что,у меня и получится полюбить Тома.Даже не знаю.
Тётя:Если вы с Биллом растанетесь,то ты должна быть готова к новым отношениям.И лучше начать с Тома.
Ты:Ну может ты и права.Ладно я поехала.
Ты вышла из дома и сев в машину поехала в кафе.Приехав ты села за столик и заказала кофе.Спустя пару минут тебе его принесли.Вскоре появился и Билл.Он сел рядом с тобой за столик.Внутри ты ощущала некую дрожь,ты волновалась.
Ты:Ну привет.
Билл тихо:Привет.
Ты:Я рада что ты нашёл время для такой швали как я.
Билл:Ты кажется хотела поговорить?
Ты вздохнула:Да.Билл я хочу поставить точку в сложившейся ситуации.Многое остаётся не понятным.И я хочу всё выяснить.
Билл:А что не понятно?Для тебя работа это всё,это твоя жизнь.Для тебя работа намного ценне,намного важнее меня.Я уверенн если бы тебя поставили перед выбором либо я либо работа,то ты бы выбрала работу.
Ты:Билл ты глубоко заблуждаешься.Я бы выбрала тебя.
Билл:Это ты заблуждаешься.Сандра ты уже 2 раза стояла перед этим выбором,и ты уже 2 раза выбирала работу,а не меня.Вспомни,та статья,помнишь?Ты выбрала работу,чем наши отношения,чем я.А эта история со Страйфи,ты ведь опять выбрала работу,а не меня.Так кто из нас заблуждается?Уж не ты ли?
Ты понимала что Билл прав,но ты всё же попыталась оправдать себя:Билл я тоже должна работать.Твоя работа это группа,а моя быть журналисткой.К тому же разве не твоя мать упрекала меня что если я не буду работать,то буду сидеть у тебя на шее?Разве не так?
Билл:Сандра в мире полно других профессий.В конце концов ты можешь быть просто фотографом.Не обязательно быть журналисткой.
Ты:А ты бы смог стать кем-то ещё кроме певца?
Билл минуту помолчал:Не знаю.Но если бы я стоял перед выбором либо ты либо работа,я бы нашёл компромис.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››