Чувства Тома.

Прошла неделя.Сегодня прилетают ТН,сегодня же церемония награждения.Утром ты поехала в аэропорт встречать ТН.Вскоре ты была там,увидев близнецов ты подошла к ним.Билл обнял тебя.
Билл:Солнышко как же я соскучился по тебе.Мне так тебя не хватало.
Ты:Мне тебя тоже.Ну что поехали домой?
Билл:К сожалению сейчас мне надо съездить забрать свой костюм для выступления.Ну,а потом я сразу на церемонию.Так что увидимся только поздно вечером.
Ты:Да кстати насчёт церемонии.Билл я ведь тоже буду там.
Билл вздохнул:Ну да я же забыл.Ты всё ещё изображаешь девушку Страйфи.
Ты:Пообещай мне что всё пройдёт нормально.
Билл:Обещаю.
Ты:Я люблю тебя.
Билл поцеловал тебя:А я тебя.
Билл уехал,вы с Томом сели в машину и поехали домой.По дороге ты думала:Интересно я всё ещё нравлюсь Тому?А что ели да?Что тогда?Как он отреагирует на мою игру?А Билл?Господи хоть бы всё прошло нормально.Да кстати надо поговорить с Томом.
Через некоторое время вы были дома.Том поднялся к себе в комнату.Набравшись смелости ты зашла в комнату Тома.
Ты:Том я хотела поговорить с тобой.
Том сделал вид будто он не понимает тебя:О чём?
Ты:О твоих чувствах ко мне.
Том вздохнул:Знаешь за этот месяц я перетра*ал столько девушек,но ни одна из них мне не нравилась так как ты.Но это помогло мне немного развеяться,я смог отвлечься.Ты даже не представляешь какого мне было слушать рассказы Билла о том какая ты замечательная,как сильно он тебя любит и т.д.Что я чувствую к тебе?Сандра ты нравишься мне,но я научился переключаться на кого-то ещё.Так что ещё чуть-чуть и ты окончательно перестанешь мне нравится.Да и я знаю что сегодня на церемонии ты будешь в качестве девушки Страйфи.Не переживай я понимаю что это всего лишь игра на камеры,хоть мне и противно.
Ты:Том прости меня.И большое тебе спасибо.Ты мой лучший друг.
Том:Я знаю.
Ты посмотрела в его глаза,в них ты прочитала:Но ты не знаешь как же это тяжело мне даётся.Я бы всё отдал лишь бы ты хоть притворялась моей девушкой.
Ты:Ладно я пойду собираться.
Ты вышла из комнаты Тома и зашла к себе.Собравшись ты позвонила Страйфи и он заехал за тобой.Том уже уехал.Ты вышла из дома и села в машину.
Страйфи:Сандра ты поговорила с Биллом?
Ты:Да.Он нам никак не помешает.
Страйфи:Вот и славно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››