А я разве не говорила, что заголовок сидит в Бастилии?!

Сегодня я специально проснулась в пять утра, и быстро умывшись спустилась в кухню. В доме было две кухни. Позавтракав, я собрала всю еду и отнесла ее в секретную комнату. После я закрыла вторую кухню, находящуюся на втором этаже. Затем начала разбирать DVD диски. Их у меня был целый шкаф. Разобрав, я отнесла все в нашу домашнюю библиотеку и хорошенько спрятала. На место положила только фильмы с мушкетерами, несколько сборников аниме и немного полнометражных мультиков. Я посмотрела на часы, было 06:30. Отлично! У меня еще есть время позвонить друзьям.
Вначале я позвонила Хане и Амае. Они в свою очередь позвонили остальным, так как мне это делать опасно, вдруг нарутовцы проснутся и услышат? Мы с друзьями собрались на заднем дворе моего дома. Сначала установили громадный бассейн, наполнили его водой и покидали туда резиновых уточек. После поставили полосу препятствий для собак, просторную песочницу, несколько тренажоров и деревянных столбов. В гостиную, где обычно собирались нарутовцы, мы украсили для вечеринки и выбрали музыку, состоящую из опенингов и эндингов сериала и фильмов Наруто. В чулане развесил всякие скелеты, привидений, тыкв... В общем все как на хелуин. Еще там мы поставили стол и завалили его книгами, свитками и бумажками, еще положили тетради и поставили чернильницу. Несколько комнат уделали черной краской и поставили звуковые колонки. Двери этих комнат тоже покрасили черным и наклеили на них наклейки в форме цифр. Таких комнат было восемь, как и монстриков. Сегодня веселится они не будут это точно, но может в начале посмеются, но потом...
Чизу разукрасила лицо Казуки черной тушью, тенями, помадой того же цвета и набелила. Амая одела на него черный шелковый плащ, Акеми сделала такую же шляпу. Казуки отправился в чулан и с важным видом стал разбирать все, что было накидано на столе. Все мы естественно тоже нарядились на мотив Монстр Хай. На часах было ровно 9 часов. Нарутовцы должны были проснутся.
Зайдя в дом, я первым делом поднялась на третий этаж. Монстрики стояли у двери моей комнаты в полном составе. Первым меня заметил Гаара:"Кагами-сан! Доброе утро! Что с вами?",-значит они недавно повставали. Отлично, просто прекрасно!"Доброе утро! Или правильно сказать добрый день! Со мной все хорошо! Спасибо, что спросил... Почему же вы не подготовились?! Ладно, неважно. За мной!",- как меня бесит, что они ходят гуськом!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››