...

Как и ожидалось,дома на Ихоши сразу накинулись предки с обвинениями и упреками..Все их фразы она уже выучила наизусть:
"Мы за тебя волновались","Почему ты не такая хорошая как все?" ,"Че ты,дура,лезешь куда не надо?","Ты хочешь чтоб твоя мать здохла? да пожалуйста!"..
Правдо что полследнее звучало только от матери и очень часто. Ихоши не редко приходилось видеть ее любовников,которые имели возраст 25 лет..это до самых пят пропитывалось отвращением...что болдее странно,мать Ихоши не была не сексуальной,не даже семпатичной....обычная,полноя женщина с короткими вьющимися от части седыми волосами..но что могло быть в ней превлекательного? Да нечего...просто возомнила о себе много,вот и все.
Выслушав часовую лекцию от отца, Ихоши молча поднялась к себе. Она не когда не отвечала на его контрольные вопросы,и видимо он уже начал превыкать,раз вопросов было намного меньше чем обычно. Девушка со вздохом плюхнулась на кровать и стала разглядывать потолок. Нет,там не было нечего необычного,просто это помогало ей с воспоминаниями...вот и сейчас она вспомнила свое прошлое..
_______
Девушка стояла на обочине дороги,совсем недавно она потеряла на этой чертовой дороги очередного Кота. Наверно бы она заплакала,если бы могла,но ее лешили удовольствия плакать на людях еще в "детстве"..хотя то и детства у нее особого не было....Конечно игрушек у нее было полно,но все эти игрушки заменяли ей "настоящих людей",Тяжело вздохнув она отправилась в сторону школыона вчера забыла там свои кросовки,и явно собиралась забрать их себе,да и еще скоро ее 16-ти летие,осталось то всего 2 недели.
Поглощенная своими мыслями Ихоши продолжала шествия не смотря вперед себя,что впрочем было зря,в этот же момент она столкнулась с девушкой и настроение было испорченно окончательно,Это была {censored} {censored},ее однокласница которая так и наровила заработать от Ихоши "Удар в рожу". {censored} перешла в новую школу после Ихоши,но из за того что она была "секс бомбой",она сразу заработала себе репутации всеми любимой красавицы класса..и какого было ее оскорбление когда Ихоши ее мягко говоря послала погулять..Да,гордость этой самодовольной грубиянки была задета..
-Уйди с дороги..-Бросидла Ихоши и пошла дальше не обращая внимания на надоедлеого червяка по имени-{censored}
_______
-Да..она была странной..-с горечью в голосе сказала Намико(афт:для тех кто незапомнил ее фамилию,это Ихоши)..Сейчас,как бы она не старалась показатся "Стойкой" ей было ужастно одиноко,здесь,в этом славном городе-Намимори,она не знала не кого,а там,хоть и были враги,она знала что от них ожидать..в тут....
-Боже,как все сложно-вздохнула девушка стараясь раслабится,в голову лезли воспоминания всех ее знакомых и врагов...некоторых она защищала,некоторые ее раздрожали,на некоторых ей было вообще пофиг..но,как было тогда хорошо и просто..
-Угораздило...-как в тумане проговорила она стараясь закончить фразу,но сама не могла понять своего поведения..Она просто закрыла глаза уйдя в сон,совершенно забыв переодется и завести будельник...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››