Ты сидела на берегу озера и рассказывала своему духу подробнее о Хао. А потом вы пошли домой.

Утро следующего дня. 06:30.
Тебя будит Анна:
Анна: Йори,вставай,мы в школу собираемся,а тебе ещё к директору идти документы относить.- и она кинула тебе документы на тумбочку,что стояла около кровати.
Ты: Анна, ещё 5 минут... И я встаю.
Анна: Мне прибегнуть к крайним мерам?
Ты*окончательно проснувшись*: Не надо!-Ты не знала какие именно крайние меры задумала Анна,но они явно были бы не из приятных.
Ты нехотя поднялась с кровати и пошла в ванную. Умывшись и одевшись ты пошла вниз к ребятам. Сегодня ты шла школу не на учебу, а просто отнести документы на поступление,поэтому и одела не школьное платье. Все уже садились завтракать и ты поспешила к ним.
Ты: Пожалуй,самое приятное в раннем подъеме-это еда на столе
Трей*как обычно с набитым до предела ртом*: Полностю согасен с Лёли!
Ты*похохотав. ты конечно же поняла,что он не правильно сказал,потому что его рот был "немного" занят*: Трей,я не Лёли, а Йори🙂
Трей: Я шкажал не Лёри,а Лёли...-тут уже захохотали все- Цо вы лжоте?
Ты: Да так ничего,просто прожуй перед тем как говорить😃
Вы поели и ты, взяв свой рюкзак с документами, (вот кстати и твой рюкзак) пошагала за друзьями. И вот вы в школе. Он была не из маленьких трех этажная и здоровая!
Анна: Так,Йо,проводи Йори в кабинет директора и возвращайся, у нас уроки начинаются.
Йо: Хорошо*улыбка 32-норма*
Ты немного нервничала, думала,что никто не заметит,но Йо все же обратил на это внимание.
Йо: Да не переживай ты так! Все пройдет хорошо😃
Ты: А? Что? А,ну да,я знаю.
Йо: А чего же тогда трясешься так?
Ты: И ничего я не трясусь!:-\
Йо: Ну-ну... Ладно,так,вот тут кабинет директора, как закончишь,а это будет наверно через урок,то приходи на 3 этаж в 33 кабинет. Там у нас следующий урок.
Ты: Окай😉 Ладно,я пошла.
Йо: Не пуха!
Ты: К чёрту!
Вот ты заходишь в кабинет и вы начинаете разговор. Ты естественно представилась,рассказала с какой целью ты к нему заявилась и как и говорил Йо, ты провела там около урока. Ты пошла туда,куда тебя "послал" Йо и через 7 минут вы встретились.
Анна: Ну что?
Ты: Все отлично! Теперь я ученица 9"б" 😃
Трей: Вот и отличненько! Значит теперь меньше шансов,что меня вызовут к доске😃
Вы посмеялись. В вашем классе из твоих друзей учились Анна,Трей, Джоко,Йо,Морти,Лен,Лайсерг,Томао,Пилика и ты( Фауст и Рио как вы знаете,школу уже окончили). Ну зато теперь по команде СМИРНО будете как штык вставать и вместе бегать в школу😃 Но тут ты кое-что вспомнила...
Ты: Ой,блииин! У меня же учебников нету! И я полюбому их купить до завтра не успею!
Анна: Что за песемизм? У нас есть еще комплектик учебников.
Ты: Анна,но откуда?
Анна: Я уже не помню.. Так,ладно. Помнишь,тебе ещё к работе сегодня готовиться.Тебе же к половине 2? А сейчас почти 9. Так что вот-держи ключи и шагом марш домой.
Ты: Ладно. Пасяб. Я пошла. Всем удачного дня!🙂
Все: Пока!
Ты вышла из школы и пошла домой. Ты захотела срезать,что бы поскорее добраться домой. Тебе хотелось побыть там немного одной. Ну ребята же в школе🙂 😏 поэтому долго тебе на улице задерживаться не хотелось. Ты решила свернуть между домами,что бы быстрее выйти на нужную тебе улицу,но ты очень зря это сделала... Позади ты услышала приближающиеся шаги и буквально в ту же секунду когда ты обернулась,тебя обняли одной рукой за талию и через мгновение ты была уже непонятно где. Ну естественно тебя охватила легкая паника! Как же тут не запаникуешь,когда понимаешь,что находишься в лесу,где по близости ни одной живой души,а так же,что ты ооочень далеко от цивилизации! Ты стала оборачиваться по сторонам и по привычке спиной сделав пару шагов назад ты уперлась во что-то, а вернее в кого-то. Здравый смысл кричал,что этот "похититель" ни кто иной,как Хао. Кому же еще надо тебя забирать таким образом. Да и к тому же только он преследовал тебя последние несколько дней твоего прибывания...
Хао: Вот и встретились. Я же обещал,что скоро увидимся. - ты все ещё стояла к нему спиной,но после этих слов ты повернулась и не так резко как обычно.
Ты: Твою мать,Хао, какого хрена ты вот так берешь и похищаешь меня?!😠
Хао: А по моему очень оригинально,ты так не думаешь?
Ты: Да..Ты...Какого...-ты готова была на себе волосы рвать и в тоже время было огромное желание заехать по его наглой морде кулаком- Оригинальности ты я смотрю любишь, но я от них не всегда в восторге!:-\
Хао: Привыкай.- хитрая ухмылка.
Ты: Что значит привыкай?! Ты что не однократно это собираешься сделать?!
Хао: Угу.
Ты: Совсем офанаревший? Хочешь меня в могилу свести?!-но тут до тебя наконец-то достучался инстинкт самосохранения и ты начала сбавлять свои упреки и твоя злость потихоньку начала превращаться в легкий стах. Интересно,что он сейчас с тобой сделает за такое обращение?
Хао: Ух,какие мы злые!🙂 А ты не боишься,что я могу тебя в мир иной за такие разговорчики отправить?🙂
Ты: Признаться честно,теперь боюсь... :'( - на его лице заиграла улыбка а-ля "так-то лучше"- Зик,что тебе надо от меня? Почему ты не оставишь меня в покое?🙁 🙁 🙁 🙁 🙁
Хао: Знаешь, ты удивляешь меня все больше и больше.Сначала,при нашей первой встречи ты так испугалась когда увидела меня, как будто мы уже виделись и ты знаешь на что я способен. Ты знаешь,что я умею читать мысли если захочу,что я без усилий уложу любого шамана. Но вот вчера ты меня окончательно поразила,когда рассказывала своему духу обо мне.
Твои мысли:" О боже,нет! Так он все слышал! И как мне теперь выкручиваться..."
Хао: А вот теперь никак. Хочешь не хочешь,а я теперь от тебя, Викуля,просто так не отстану.
Тут ты окончательно потеряла дар речи. Откуда ему знать твое настоящее имя?! Он не с кем из твоих не общается, да они о его существовании даже не знают, а больше никто твоего настоящего имени не знал.
Ты*полушепотом*: Откуда...?😲
Хао: Вот видишь. Не ты одна умеешь удивлять. Но я все же не понимаю, откуда тебе известно столько фактов обо мне?🤔 Например про меня и моего братца...
Ты: Это уже не твои заботы...
Хао: Ну-ну,Вик, не стоит так расстраиваться из-за раскрытого мною секрета.-тут он положил ладони тебе на лицо и повернул к себе твою отведенную от него голову.- В конце-концов, я же не болтун какой чтобы рассказать всему белому свету тайну столь необычной девушки.
Ты тут же убрала его руки от своего лица и из твоих глаз побежали слезы.
Ты: Необычной? Да что же во мне необычного? Знаю то,что в данный момент предпочла бы не знать. И жилось бы спокойнее...-с его лица все еще не сходила уже сейчас еле заметная улыбка, о-да, он мастер заставлять людей рыдать. Изверг...
Хао: Поверь,ты очень необычная.- И он СНОВА положил тебе руки на лицо и повернул к себе. Вот баран упертый а!Ты же ясно дала понять чтоб он убрал руки. Нет ведь! На зло все сделает!
Ты снова убрала его руки и вытерев слезы уже более уверенно сказала:
- И что ты со мной теперь будешь делать? И не волнует ли тебя,что я могу обо всем рассказать Йо и ребятам? А уж поверь они мне поверят, на то есть причина.
Хао: Нет, пожалуй ты была права,когда говорила своему духу,что об этом пока не стоит говорить. Ты же не хочешь чтобы у моего любимого братца был шок. Да и к тому же они меня еще не знают. Поэтому,дорогая моя,тебе пока стоит держать свой прелестный ротик на замочке.- сейчас он в конец обнаглел, он обнял тебя обеими руками за талию и прижал вплотную к себе.-Хотя бы для личной пользы.😏
Ты попыталась высвободиться,но он тебя не отпускал.Все,с этого момента накаченные парни тебя не привлекают😃 .
Ты: А ничего, что ты мое личное пространство нарушаешь?:-\
Хао*все ещё сияя победной улыбкой*: Не волнуйся,малышка, такие "запреты" меня не касаются и не волнуют 😗 😉
Ты*все еще пытаясь высвободиться*: А вот меня волнуют...И кстати,за "малышку" в глаз получишь. Так что лучше отпусти...
Хао*уже назло*: Нет, не отпущу
Тут ты попыталась ему треснуть(хотя прекрасно понимала,что не получится),но он без усилий схватил твою руку. И сейчас он держал тебя одной рукой прижав к себе,а другой держа за запястье твою руку. Выглядело это примерно так(только я еще раз повторяю,что держал он тебя за ЗАПЯСТЬЕ) .Кстати,твое выражение лица было такое же,ну а его...он как обычно лыбился(Автор: своей ах*ительной улыбкой).
Но тут он вас телепортирует, и вы оказываетесь у двери дома Йо. В котором конечно же никого нет. Но ты уже стоишь одна и ещё немного не понимая,что сейчас произошло ты достаешь ключи и открываешь дверь. (Автор:На этом "свидании" ты провела около часа)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››