Все помнят на чем мы остановились?

Сегодня суббота. В школу и на работу не надо. Ты на свое удивление очень рано проснулась без чьей-либо помощи. Мари все ещё спала,а ты вышла из палатки и направилась в лес. Что-то звало тебя и манило. Ты шла так,словно путь был намечен. Однако ты шла чисто интуитивно. Вот ты добралась,энергия исходила отсюда. Буквально несколько секунд и перед тобой появился какой-то мужик. Ты его сразу узнала.
?: Здравствуй. Я...
Ты: Силва. Один из официально уполномоченных турнира шаманов.
На его лице появилось удивление. Он явно не знал,что ты это знаешь.
Силва: Да. Чтобы попасть на турнир шаманов ты должна...
Ты: Нанести вам 1 удар за 10 минут.
Силва: Правильно. Готова? Время пошло!
Ты: Света,в небесный меч!
Силва: Значит ты уже знакома с этой техникой. Похоже на долго я тут не задержусь.
Ты сала наносить удары(которым ты кстати обучилась на тренировках Зика. Через 2 минуты Силва уже лежал на земле. Сейчас ты волновалась за то,что могла показать свою новую силу и поэтому изо всех сил старалась себя контролировать.
Силва: Молодец. Держи оракул. Удачи на турнире!
Ты получила оракул небесно-голубого цвета и со счастливой физиономией пошла назад в лагерь. Там все только поднимались и зевая выходили из палаток. Ну а кое кто естественно уже начинал всех строить.
Хао: Где ходила?
Ты: А то вам нужно объяснять(при приспешниках ты называла его на вы).-Ты подняла руку оказывая оракул.
Хао: Что ж, я смотрю ты уже получила оракул,молодец, похвально. Тренировки не прошли зря.
Ты: Я кстати его получила не используя новую силу😃."Так что,господин Зик,не думайте слишком много о себе.".
Хао: Ну,чего встали?! Готовимся сегодня у ВСЕХ тренировки.-Это он на тебя намекал.
Ты: Я чё? А я не против 😎
Хао: Вот и отлично. Через 5 минут отходим.
Ты: "А кто не успеет-тот получит кренделей😛 "
Через пять минут вы уже все стояли по стойке "смирно". Хао обвел вас взглядом и вы пошли на поле от которого тебя уже в дрожь бросало,ведь тебе там не сладко приходилось последние четыре дня. Пока вы шли ты задумалась о чем-то своем,но позже тебя кто-то дернул за руку повернув к себе. От этого ты тут же очнулась.
Ты: Мари,ты чего?
Мари: Да до тебя не докричаться! Ты куда улетучилась?
Ты: Прости,задумалась. Так что ты хотела?
Мари: Тебе в соперники господин Зик дал Канну. А она очень сильный соперник. Справишься?😏 -в том вопросе явно было издевательство.
Ты: Думаю да.😃
И вот вы на месте Хао начинает свою "речь":
Хао: Так как начался турнир,то теперь тренировок будет больше и будут они более серьезными! Покажите все что можете не жалея противника!Всем ясно?-тут его взгляд метнулся к тебе. Ты поняла что то значит.
Бой начался. Канна с Эшкрофтом наносили очень сильные удары от которые ты еле уворачивалась. Они задели тебя пару раз и тут Канна говорит: "Что,Йори,силы покинули? Ну куда же тебе со мной тягаться!"-она засмеялась. И тут-то теперь ты уже разозлилась! Все произошло как и вчера,преображение,огонь,сила... Все отвлеклись и очень удивленно на тебя смотрели. До сего момента они знали только одного огненного шамана,а теперь еще и ты!
Ты: Не стоит недооценивать меня,Кана.-с этими словами ты направила на нее атаку "Огненные порез"(фантазии не хватило) от которой та отлетела на добрых три метра и тут же потеряла контроль над духом. Теперь Зик смотрел на тебя со своей фирменной улыбкой, а не косо, как до этого. Он был рад,что ты показала противнику,что недооценивать тебя не стоит. После победа над Канной ты была свободна и отправилась по своим делам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››