Вспоминаем:

Ты пошла в парк, в место, где по твоему мнению было очень мало людей. Ты пришла туда и там действительно никого не оказалось.Ты постояла пару минут и позади себя ты услышала шаги.
Ты: Опаздываешь. Я уже запарилась тебя ждать.-сказала ты не поворачиваясь.
- Ты его ждешь,да?
Твои глаза расширились. Этот голос ты могла узнать где угодно когда угодно-это был Йо. Ты резко повернулась и отшатнулась назад.
Ты: Йо! Что ты тут делаешь?!
Йо: Гуляю.
Ты: Боже,Зик меня убьет!
Йо: Да Анна рассказала. Пошли домой, пока есть возможность!
-Она никуда с тобой не пойдет.
Ты: Хао, е*ти мать, ты не мог раньше появится?!
Хао: Немного задержался,а ты тут я смотрю,мой запрет нарушаешь.
Ты: Я не знала,что это Йо! Я думала - это ты. Я не виновата,что у вас походки похожи!
Хао: Не важно. Ты нарушила запрет и теперь тебе светит наказание.
Йо: Отпусти ее Зик! Она не твоя собственность,чтобы распоряжаться её как хочешь!
Ты: Нет,Йо,не надо. Это все бесполезно.
Хао: Вы однажды не послушали ее,и теперь ты знаешь какой результат. Так что развернулся на 180 градусов и пошагал своей дорогой. А мы с тобой пойдем домой.
Ты: Прощай,Йо...-сказала ты ему на прощанье и Зик,обняв тебя за талию(опять!) перенес вас в лагерь. Все произошло так быстро,что твой друг даже ничего не успел сказать....
***********************В лагере***************************************
Хао: Иди закидывай вещи и приходи на поле для боев.
Ты сделала как он сказал. Ты пошла в палатку и переоделась в это----> ,затем пошла на место встречи. Всю дорогу ты только и думала: "Что же он задумал?". И вот ты на месте. Посреди поля стоит Зик,ты стала подходить к нему. Когда ты оказалась рядом, то заметила в его глазах злость,но не только...В них было что-то ещё,но ты не поняла что.
Хао: Наконец-то.
Ты: Простите,что заставила ждать(это был не сарказм)
Хао: На вы? И не истеришь. Хм...прогресс.
Ты: Сейчас не лучшее время.
Хао: Как ты посмела меня ослушаться?! Я думал,что ясно сказал!
Ты: Вы с Йо похожи не только внешне,но ещё и ходите одинаково,поэтому я и подумала,что это был т... были вы. Я правда не хотела нарушать приказ!
Хао: Хотела-не хотела,а наказание ты все равно понесешь!
Ты: Я знаю. " Блииин! Что он со мной хочет сделать? Убить? Нет,это врятли.."
Хао: Ты права,убивать я тебя не собираюсь,но придется тебе не сладко. Сегодня ты будешь тренироваться со мной и тренировки,которые Анна устраивала твоим друзьям-покажутся прогулкой.
Ты: ЧТО? Тренироваться с вами?! Я же и двух минут не продержусь!
Хао: В этом и фишка. Не продержишься 5 минут,то это будет повторяться до тех пор,пока ты не продержишься дольше 5 минут,не истратив все фуреку.
Ты: 😲 Мне конец:'(
Хао: Посмотрим.
В его руке появился меч(думаю,вы помните как он выглядит). Ты сначала растерялась,но потом собралась и вселила Свету в небесный меч. Вы очень жестоко сражались. Он был очень быстрым и ты не всегда успевала отразить его атаку. В итоге.: уже через 2 с половиной минуты ты лежала обессиленная, с кучей ран и одежда была вся порвана. Ты слегка приподнялась на локтях и посмотрела а Зика.
Хао: Ты не продержалась. Завтра в это же время в этом же месте. Вставая,пошли.
У тебя еле хватило сил подняться. Ты поплелась за Зиком. Вы пришли в лагерь и ты собралась идти в палатку,но остановилась.
Ты: А можно хоть бинты взять.
Хао сходил к себе в палатку, принес бинты и кинул из тебе. Ты пошла к себе. Находясь в палатке и перематываясь ты думала: " Что с ним такое? Почему он так сильно злится на меня? Даже подтверждение является тем,что он в прошлый раз мне незначительную рану обработал,а тут просто швырнул мне бинт и все... "(автор: нет, не подумай,что ты прямо горела желанием,чтобы тебя перевязал Хао,просто тебя это немного встревожила. Сначала столько заботы и в один момент ты предоставлена сама себе). Ты чувствовала себя просто игрушкой Зика...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››