Вдохновение,ты где? *Посмотрела под стол*Ага,вот ты где, а ну вылезай живо,мне проду писать надо! Вот упрямое...Скотина.

Хао сидел наблюдая за тобой. И по правде говоря,ты провела на него впечатление. Закончили не только вы. 13:10 Зик вас распустил. Все ушли и ты хотела идти с ними,но Хао остановил тебя:
Хао: Все свободны. Все,кроме Йори.
Ты: Что?
Хао: Я попрошу тебя остаться.
Все остальные ушли поскольку знали,что если Хао просил кого-то остаться,то мешать им не надо. Ты подошла к нему. Он подождал,пока с поляны окончательно все разойдутся и начал:
Хао: Знаешь,о своих приспешниках я знаю все. Кто они,кем были раньше и прочее. А вот о тебе хотелось бы узнать побольше.
Ты: Отпираться и посылать куда подальше бесполезно?
Хао: Угу.
Ты: Ну ладно. Раз уж мой милый друг Лен уже сдал меня со всеми потрохами,то пожалуй стоит рассказать о себе,чтобы ты знал с кем возишься.
Хао: Я слушаю.-вы сели на траву.
Ты: Я прибыла к вам сюда из другого города,страны,мира...не знаю насколько все серьёзно. Изначально я не была шаманом,я стала им уже здесь,при том не осознанно. Тебе продолжать рассказывать с определенного момента или с самого начала?
Хао: С детства.
Ты: Я родилась в любящей семье. Жила я с мамой,папой и старшим братом. Однажды,когда мы возвращались домой с прогулки произошла авария...
Ты рассказала все,что помнила. Зик слушал тебя с интересом-это было видно. Через 10-15 минут ты рассказала ему о себе все,что знала сама. Зику было тебя жаль,хоть он и скрывал это под маской равнодушия. А вот когда ты рассказывала ему о аниме,он смотрел на тебя немного..странно. Было не совсем понятно,что означал его взгляд.
Хао: Да..А ты ещё боеле странная,чем я думал.
Ты: Ну да, странностей во мне хоть отбавляй.
Хао: Ладно,пошли.
Ты: Ага.Стоп! Погоди,а я тут подумала,как же со школой и работой?
Хао: В школу ты будешь ходить только при условии,что не будешь даже разговаривать со своими бывшими друзьями.
Ты: Почему это бывшими?!:-\ Они и сейчас мои друзья.
Хао: Тебе ясно?
Ты: Да😧
Хао: А на счет работы... Хм.. Работать ты тоже продолжишь.
Ты: Ты мне доверяешь?:-\
Хао: Просто у меня есть человек,который будет за тобой присматривать.
Ты: Очень интересно. И кто же это🤔
Хао: Пошли покажу.
Вы пошли в лагерь. Ты шла следом за Зиком. Он явно шел в определенном направлении. И вот вы подходите к одной из палаток,что стояла дальше всех.
Хао: Выйди на минуту.- Он сказал это из палатки вышел парень. Когда ты увидела его,то твои глаза округлились. Ты знала его,а он знал тебя,но ты никак не могла подумать,что он прихвостень Зика.
?: Привет,Йори.
Ты: Т..Ты..? И..И..ИСАМИ,ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! 😲 -это был твой друг и коллега по работе как ты знаешь.
Исами: Что,не ожидала? Я признаться тоже не подозревал,что ты шаманка.
Ты просто открывала и закрывала рот не зная,что сказать. Зик видел твое состояние и на его лице мелькнула улыбка.
Хао: Исами,пригляди за ней.
Исами: Хорошо, господин Зик.-от того,что твой друг так его назвал, тебя аж всю передернуло. Или вернее БЫВШИЙ друг. Сейчас ты уже не питала к нему дружеских чувств.Оно и ясно!
Хао: Йори,ты свободна. Иди.
Ты нервно зашагала в сторону вашей с Мари палатки. Она(Мари)на твое удивление была там. Ты легла..вернее бухнулась на свой спальный мешок и тупо таращилась в потолок.
Ты: А Исами давно в вашем коллективе?
Мари: Довольно давно. Уже больше полугода.
Ты: Понятно.
Мари: Ты только сегодня узнала?
Ты: Поправка - только сейчас. Да я и нахожусь-то у вас всего навсего два дня.-Ты помолчала,а потом добавила- Слушай,познакомь меня с Канной и Мати. Раз уж я тут на долго,то нужно с кем-то общаться.
Мари: Хорошо. Канна вернется,я все равно к ним пойду,пойдешь со мной.
Ты: Договорились.
Ты продолжила тупо пялиться в потолок.

**********************В это время в доме Йо***************************
*От лица Йо*
Лен уже второй день рвет и мечет. После того как этот шаман Зик забрал нашу подругу,он только и делает,что ходит и крушит дом. И я его прекрасно понимаю, я сам еле сдерживаюсь,чтобы не натворить чего-нибудь ненужного.Я по несколько раз на дню захожу в комнату,где жила Йори и вспоминаю как было хорош,когда она была здесь. Анна практически не выходит из комнаты. Она только будит нас, отправляет на тренировку и ужинает с нами. Девчонки тоже по Йори скучают. Каждый волнуется по своему. Даже Джоко и тот эти два дня ни одной "шутки" не проронил,почти всегда мочит. Одним словом у всех депрессия. Все мы думаем как нам спасти подругу,но пока ничего путнего придумать не смогли. Проблему составляет то, что мы видели как силен этот шаман и прекрасно понимаем,что это отнюдь не вся его сила,которую он нам продемонстрировал в парке. Мы ни хотим сидеть сложа руки,но другого выхода пока нет.

*******************У тебя*********************************************
Когда Канна пришла со своей прогулки (Или где она там была) вы с Мари направились к ним. Там вы неплохо проводили время, и эти девчонки оказались не такими плохими как тебе казалось. Вот на часах 21:53. Мари осталась еще немного посидеть с подругами,а ты,пожелав всем спокойной ночи,ушла к себе. Ты лежала и думала о сегодняшнем дне. "По сути тут не так уж и плохо. Я думала будет хуже,о нет. Здесь ко мне вполне нормальное отношение. Может... Нет! Вика,о чем ты думаешь!Ты убежишь отсюда так или иначе,но ты будешь на свободе! А вдруг он меня не отпустит. Да почему вдруг? Он меня точно просто так не отпустит. Но как я всегда говорила своим друзьям "Надежда умирает последней",а моей надежде ещё о-го-го сколько жить! Так что,Хагоямо,будь оптимистом. Хотя в такой ситуации быть им трудно.". Ты еще немного полежала и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››