Ох, свобооода.

Автобус уже подъезжал к назначенному месту. Ты радостно обдумавала как хорошо на данный момент, вышла из автобуса и пошла по адресу. Ты шла мимо четырёхэтажного дома, он немного наводил ужас, ты открыла подъездную дверь. На листке бумаги был написан 4 этаж, ты быстро нажала кнопку лифта и через 5 секунд ты была уже на месте. около двери стоял мужчина, это был Виктор, тот, кто так щедро отдал тебе квартиру. Ты подойдя поплиже поприветствовала его.
- Здравствуйте, Виктор, я Карин, наверно вы меня узнали.- обвыражительно улыбнулась ты.
- Здравствуйте, Катрин, безусловно! Ну что ж, не будем медлить и пройдём в квартиру, покажу что и как?- открывая входную дверь.
- Я вам верю, Виктор.- улыбаясь говорила ты.
Мужчина кивнул головой.
- Ну тогда добро пожаловать. До свидания. - он развернулся и ушёл.




Ты вошла в маленькую немного грязную квартирку, почесав голову подумала.
- Да тут хорошо, вот только грязновато... но это дело поправимое. Странно что Ричард не заметил моего ухода, но хотя это к лучшему.

Ты принялась за работу, уже через два часа квартира "сверкала". Время было ближе к полуночи, немного отдохнув, ты подумала что неплохо было бы пойти развлечься в клуб неподолёку от сюда и пошла собираться.






Что ты одела:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››