.....

Прошло пару дней, как я приехала в городок под названием Мистик Фоллз. Должна признаться, что здесь ужасно скучно. Практически никаких развлечений. Приличное единственное заведение в городе, это Гриль-бар, где и собиралась вся молодёжь. По вечерам и я там проводила время за барной стойкой. Жители городка уже поднадоели друг другу, и поэтому вниманием я не была обделена. Хотя не стремилась к этому. Вскоре интерес пропал, чему я была рада.
В один из вечеров моё внимание привлёк молодой человек. Симпатии к нему я не испытывала, однако что-то внутри подсказывало, что он не человек. Я почему-то инстинктивно сразу же его от себя отдалила.
Керолайн, подруга Елены, которую я помнила ещё человеком, стала вампиром. Как? Я, разумеется, не знала. Меня в подробности не посветили. Когда Елена и Сальваторе узнали что, я осведомлена о вампирах, надобность в конспирации отпала. Мы спокойно могли говорить о её нечеловеческой сущности. Порой от её болтовни так устаёшь…
Этот молодой человек оказался Тайлером Локвудом, сыном недавно погибшего мера… Он оказался ровесником Елены и Керолайн. Они даже в одном классе учатся.
Однако я нутром чувствовала, что с этим парнем что-то не так. У меня уже было такое ощущение раньше, вот только с чем оно связано я не помнила.
Порой ко мне присоединялся Деймон. Мы вместе пили виски и разговаривали. Он оказался хорошим собеседником. Однако это был бы не Сальваторе, если бы не было намёков и попыток ко мне подкатить… Я не уступала ему в остроумии. Из-за этого наши беседы становилось только интереснее…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››