....

Лучи заходящего солнца освещали землю тусклым светом, который ещё как-то красил каждый тёмный квартал перед вечером. На улице был слышен только весёлый смех детей, играющих в футбол, именно эти звонкие голоса наполняли это место чем-то большим, но некоторым людям больше нравится тишина, нежели эти раздражающие крики.
-Раздражает... - лениво протянул это слово Глава Дисциплинарного Комитета, прищурив глаза.
-Эй, так ты слушаешь?! - обиделась Лин.
-Можешь продолжать, - тем же хладнокровным тоном ответил брюнет, отводя свой взор от окна, за которым играли те дети.
-Если ты не будешь слушать, то я ухожу, - встав с кровати, сказала Амэ, но тут же Кёя схватил свою одноклассницу за запястье, после чего потянул девушку на себя, от чего та снова оказалась в сидячем положении рядом с ним на кровати.
-Если ты уйдёшь, я забью тебя до смерти, - скрестил руки на груди старшеклассник, смотря немного недовольно на блондинку.
Несмотря на свой скрытный и малообщительный характер, Хибари выбрал именно Лин в качестве самого близкого человека, даже не показывая то, что он больше не видит в ней свою слугу. Все эти угрозы и приказы были направлены только в одно русло — чтобы находиться как можно чаще с этим человеком, но об этом сама девушка пока что не догадывалась.
Сейчас в одну из обязанностей Амэ как раз входили занятия английским языком с Кёей. Конечно, скоро экзамены, а этот упрямый парень только сейчас подхватился, что ничего не помнит и не понимает. Однако учить Главу Комитета дело непростое, ибо складывается другой вопрос: это кто кого учит? Да, с этим парнем точно спорить практически бесполезно...
-Ещё раз посмотришь в окно, и я больше не изменю своё решение! - предупредила выпускница, вновь беря в руки свой конспект по английскому языку за последние четыре года.
Когда Амэ продолжила объяснение очередной темы, Хибари полностью повернулся лицом в сторону своей слуги, пристально наблюдая за девушкой и за её жестами. Заметив, что внимание парня сосредоточено на чём-то другом, выпускница резко повернулась лицом к нему и устало вздохнула, прислонившись головой к стене.
-Ты хоть меня слушаешь? – разочаровано проговорила эти слова старшеклассница, ещё раз осмотрев своего одноклассника с ног до головы, который сегодня был одет совершенно иначе — в чёрную майку и синие джинсы.
-Нет, - Хранитель Облака был честен даже в этой ситуации.
-Я ухожу! - крикнула Лин, и хотела подняться с кровати, но Кёя обнял свою одноклассницу и сильно прижал к себе.
Голубые глаза выпускницы широко раскрылись, а сердце вновь застучало настолько быстро, что, казалось, она перестанет сейчас дышать от переизбытка волнения. Даже не осознавая этого сама, Амэ дрожащими руками сжала в своих пальцах ткань чёрной майки, будто держалась за неё, чтобы не упасть, а головой прислонилась к плечу брюнета. Издав тихий вздох, Кёя прислонился головой к стене, после чего немного ослабил свою хватку, взял розу, лежавшую на письменном столе, и протянул её блондинке. Неуверенно приняв протянутую вещь, Лин покрутила цветок в руке, полностью забывая про то, что хотела уйти. И даже такого простить воможно...

Красным маркером на белом фоне в календаре Лин была обведена пятница, признанная девушкой самым худшим днём, который может положить конец её весьма интересной жизни. Хоть прошло четыре дня, выпускница так и не решила, кто на самом деле является призраком. Кажется, такая простая задача, но за ней скрывается личность с большим количеством уловок и своих логических задач. Один промах — это пуля в сердце, как и на войне. Здесь никто не будет смотреть на твои мольбы, на твои глаза, в которых уже появились слёзы, или даже на состояние твоей души. Здесь можно сделать только один шаг, решающий всю дорогу.
Хоть времени оставалось очень мало, Амэ знала, что единственный путеводитель в этой ситуации является та самая подсказка, которую девушка получала после каждого выполненного задания. Хоть не хватало одной части, старшеклассница знала, что только эта вещь хранит в себе ответ. Но, на несчастье старшеклассницы, эта самая подсказка осталась в её школьном шкафчике. Но даже это не помешало Лин. Несмотря даже на то, что на улице постепенно темнело, девица решила вернуться в школу, чтобы разобраться в этой уловке до самого конца.
В районе восьми часов выпускница уже находилась на территории Намимори, медленно подходя к входу здания. По известным данным, учебное заведение закрывалось в девять часов, следовательно, у девушки был ещё час, чтобы вернуться в школу без приключений.
Войдя внутрь здания, Лин поздоровалась с Кусакабе, который переносил какие-то книги из одного кабинета в другой. Уделив свою знакомую вопросительным взглядом, заместитель Дисциплинарного Комитета хотел спросить, что она здесь делает, но вместо этого парень только приветливо улыбнулся, не отклоняясь от своих дел.
Пройдя по коридору дальше до той части, где находились шкафчики, Лин вытянула из кармана белой юбки ключ и открыла свой шкаф, после чего достала из него ту самую вещицу, собранную по кусочкам из стекла. Вновь взору Амэ предстали эти незнакомые знаки, которые так и вызывали желание узнать, что же они означают. Прикрыв глаза, блондинка начала мысленно размышлять об этой самой загадке, но даже через десять минут в её голове не появилась ни одна мысль по поводу разгадки.
-Что смотришь, принцесса? - раздался довольно знакомый голос, хоть выпускница не могла вспомнить, кто это именно.
-А? - удивилась Лин, когда из её рук перехватили ту самую стеклянную вещицу, на которой были написаны странные знаки, - Эй, верни!!! - воскликнула девушка, пытаясь отнять свою вещь у незнакомца, но блондин только засмеялся привычным для себя смехом, легко и быстро уворачиваясь от раздражённой Амэ.
-Ши-ши-ши. Так, посмотрим, - на один миг парень остановился в одном положении, пристально рассматривая украденную вещицу, - Ааа... Это же... - хотел договорить тот, но старшеклассница начала с силой вырывать свою собственность из рук незнакомца.
Конечно, этот парень не сдался так быстро, поэтому потянул ту же самую вещь на себя, не отдавая её настоящему владельцу. Поняв, что это может продолжаться ещё долгое время, выпускница слишком сильно потянула стеклянную вещицу на себя. Не удержав её в руках, блондин резко отпустил находку из своих рук, а девушка, не ожидая подобных действий, от неожиданности отпустила эту важную вещь из рук, от чего стеклянная фигура упала на пол, разбившись вдребезги.
-Нет... - очень тихо прошептала Лин, закрыв своё лицо руками.
-Да ладно тебе, принцесса! - усмехнулся парень, но тут же был уделён разгневанным взглядом Амэ, - Такое ощущение, что ты не расшифровала это ещё раньше.
-Но я на самом деле не расшифровала! - воскликнула девушка, прикусив нижнюю губу, - Постой.. Ты ведь знаешь, что там было написано? - взгляд блондинки заметно смягчился.
-Ши-ши-ши. Конечно. Именно такой шифр часто применяют, когда хотят засекретить какой-то документ. Главное — это просто знать, под каким символом засекречена та или иная буква.
-Ты можешь сказать, что там было написано? - было видно, что Амэ уже охватило желание узнать всю правду, но...
-Нет, я не скажу, принцесса, - ещё шире усмехнулся блондин, - Если ты не начала бы выхватывать эту вещь, я сказал бы! - тихо засмеялся незнакомец, постепенно уходя от этого места, - Ещё увидимся, принцесса! - крикнул напоследок парень, затем скрылся из виду.
«Попади он мне в следующий раз! Кого я обманываю?.. Это я во всём виновата! Но почему я такая глупая?! Так и нарываюсь, чтобы испортить свою жизнь»: прислонилась спиной к железному шкафчику Лин, смотря на потолок и размышляя о происшедшем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››