1

Рыженькая девушка,небольшого роста встала с кровати и побежала в ванну.
-Опять опаздываю,ну,что за напасть,-закричала она,надутым голоском.
Вбежав в ванну,Сарука быстро умылась,водя тонкими пальцами,что были в пене,по стройному телу,по груди.Вода струилась на девушку.Теплая,приятная.Закончив сборы,оставшись в школьной форме,девушка вышла из дома,сказав матери "Я в школу". Добежав до метро,девушка прошла через турникет и стала ждать свой поезд.В руках у нее была сумка темного цвета.Девушка зевнула от недосыпа и зашла в поезд.
Наконец подойдя к школе,молодая,рыженькая Сарука стала переодевать сапоги на туфли.К ней подбежала светлая брюнеточка,намного выше и с прекрасными формами.Смотря на нее,очень сложно смотреть в глаза,ведь размер груди третий.
-Сару-тян,из-за тебя опаздываем!-надуто сказала брюнеточка,проведя тонким пальцем по волосам,задрав их за макушку.
-Алиса,прости,-Сарука положила туфли в шкафчик и они обе побежали в класс.Алиса обогнала Саруку и на углу она врезалась в парня,откинувшись в разные стороны.
-Смотри куда прешь,деби..,-не успел сказать молодой человек который взялся за голову,как увидел что девушка врезалась в стену и все вещи разлетелись.Парень вздохнул и встал,-смотри куда идешь в следующий раз,-засунув обе руки в джинсы,темный брюнет направился дальше.
Алиса уже добежала до класса и стала общаться с своим молодым человеком,ярко и широко улыбаясь.
Сарука поднялась,сложив все учебники,вытирая краем блузки кровь что текла из носа.Идя по лестницы,Сарука заметно хромала.
-Мужики,вы все..ненавижу,-прошипела она,опустив голову.На полу оставались следы крови.
Подойдя кабинету,Сарука вошла в него прямо с звонком.а сзади встал тот самый брюнет.
-Ты будешь идти или тут постоишь?Я помогу,-даже не поняв что эта та самая Сарука,даже не поняв кто это вообще в плане пола,парень ногой втолкнул Саруку в кабинет.Благо ее поймал молодой человек Алисы.
-Дурак что ли,у нее же кровь,-выкрикнул парень.помогая девушке подняться.
-А,это она,-тихо фыркнул юноша.
Сарука оттолкнула юноши и подошла к парте.Четвертая с видом на окно.Прекрасно.Учитель вошел за брюнетом и начал объяснять кто этот молодой человек.
-Дети,у вас новый ученик из Англии,Аллен Уэно.Прошу любить и жаловать.Аллен,добавишь чего нибудь?-спросил учитель,сев за свой стол.
-Приношу извинения той кобыле,-показал пальцем на Саруку,от чего многие засмеялись,после чего добавил,-купи себе очки,а если надо-подарю, -после чего парень сел на свободную,последнею парту что была за Сарукой.
-Извинения приняты,-тихо пробубнила рыжая,открыв тетрадь.
Аллен на уроке особо не старался.Крутился на стуле,да,в окошко смотрел.Сарука же усердно старалась как и всегда.И вот перемена.К парню стали подходить девушки и парни.Общались,но Аллен особо не показывал интереса.Сарука встала и посмотрела на Аллена,встретившись с ним взглядом.Эти глаза были как будто мертвые.Сарука сразу опустила голову,покраснев и выходя из кабинета,упала,споткнувшись об перекладину.Разбив себе нос еще сильнее,Сарука встал и побежала от смеющихся одноклассников подальше,врезаясь в всех.Аллен же усмехнулся и посмотрел на парня Алисы,что мирно с ней беседовал и держал на коленях.
-Ей,а что за рыжая с разбитым носом?-спросил тот,закинув ноги на парту.
-Сарука Накахаро,староста и просто неумеха в ,- {censored}ыдохнув,сказал юноша.
-Ясно,-протянул парень,встав и направившись к выходу.
-Аллен,-выкрикнула Алиса,ударив Аллена книгой,на что тот повернулся,-не приближайся к ней,я убью тебя ели хоть еще раз посмеешь ударить ее,-грубо и настойчиво сказала брюнетка.
-Держи свою телку при себе,а то мало ли что,-парень кинул книгу на стол и вышел из класса.
-Баран!-выкрикнула Алиса вслед.
Сарука стояла у окна на первом этаже,держа салфетку у носа.Зеленые глаза слезились от боли,а кровь попадала на школьную форму.Аллен сразу заметил девушку,не смотря на толпу что его окружала так как он был вовсе не страшный,а даже очень симпатичный,так еще из богатой семьи.Так еще и из Англии!Какая девушка с таким встречаться не захочет?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››