Нусс начнем (Ой проти меня господи)

Помому был обычный, ничем не премечательный день, ну может быть так и было, а может и нет.
Казекаге суны сидел в своем кабинете и занимался делами деревни.
Га:Как я устал-подумал он и посмотрел в окно.
В ту же минуту на небе он заметил серые тучи из которх через несколько минут полил сильный дождь.
Парень вышел из за рабочего места и подошел к окну.
На улице люди бегали-Кто прятался от дождя, кто ему радовался. Дети прыгали и бегали под теплым дождем и что-то кричали.
Капли дождя охлаждали землю и воздух. Наконец в Суне сталло не так жарко, что очень могло порадовать жителей этой жаркой деревни.
Казекаге улыбнулся смотря на эту картину, но тут же с его лица исчезла улыбка, которая крайне редко появлялась на его лице.
Дождь? Как странно. Думаю он ничего хорошего не принесет.-подумал он и обратно сел за свое рабочее место.
Конечно странно что в Суне идет дождь, ведь в это месте они бывают крайне редко, да и то очень маленькие. Это ведь пустыня, откуда там взяться дождю...
Тем временем а лесу недалеко от начало пустыни так же шел дождь. Только не такой...
Капли дождя небыли так чисты как в пустыне. Капли смешивались с кровью, а лужи уже были полностью окрашены в красный цвет.
Несколько шиноби бежало по лесу, по всей видимости они кого-то приследовали. Они приследовли какого-то человека, может все-таки зря они это делали.
Тем человеком которого преследовали оказалась девушка высокого роста и одетая в мужскую одежду. На данный млмень отличной чертой её внешности было то что на ней небыло ни одной царапины, хотя её приследовали и пол леса давным давно было залито кровью.
Тут девушка резко остановилась на краю обрыва который соединял лес с пустыней.
Она:Ну что, ублюдки когда вы наконец отвяжитесь от меня-сказала она и посмотрела на несколько мужчин-шиноби остановившихся на против неё.
1 шин:ты украла вещь которая принадлежит нашей деревне. Вепни её и мы оставим тебя в живых, разрешим судить тебя высшему суду.
Ты:О чем это вы ребятки говрите-натянув на лицо милую улыбку произнесла девушка.
2 шин:вижу ты не хочешь по хорошему отдавать украденное, по этому нам придеться прибегнуть к силе.-сказал второй шиноби и достал кунай, после чего тоже самое сделали еще трое шиноби.
На это незнакомка лишь сняла с пояса цепь с двумя острыми наконечниками которая все это время была обвязана вокруг неё.
Ты:Получи-крикнула девушка и направиви цепь на одного из шиноби тут же пробила его на сквозь и вернула цепь обратно.
Трое оставшизся шиноби сразу же ринулись на неё и стали отаковать, но их попытки не привели к успеху.
Девушка удачно отбивалась от всех ударов. Тут она решила покончить со всеми троими сразу. Она начала крутить цепь у себя над голосов и потом запустила её в нападющих. Оружие привезало из друг к другу и отправило в полет.
Ты:Ну вот и все, а казались такими грозными.-сказала сама себе она и тут заметила, что шиноби который по её мнению был уже мертв зашевелился. Вдруг она заметила как он достал взрыную печать и кинул прямо к ногам шиноби, и та(печать) тут же закорелась.
Вот черт-только и успела подумать девушка, как раздался взрыв и край обрыва на котором стояла незнакомка отломился и она вместе с ним полетела вниз..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››