1 фаза плана

Ёри приложила палец к губе и начала думать *Наконец таки у меня появился план, и он действительно хороший. Надо снова идти к Бобу.*
Девушка развернулась и медленным шагам пошла обратно в деревню. Выйдя на безлюдную площадь она сразу же направилась в Бар “Прибежище”. Войдя туда, она глазами отыскала Спилэра, сидя на своем обычном месте он курид трубку и мило беседовал с какой-то дамочкой. Ёри подошла к столико и опершись руками на него произнесла :- Мне снова кое-что нужно от тебя!
Боб покасился на дамочку сидящию рядом с ним : Филиция ты не могла бы на на долго выйти , мне надо переговорить с клиентом.
Филиция послушно кивнула и вышла из-за стола.
Спилэр : Садись Ёри
Спилэр : Что опять тебе надо?
Ёри : Здесь есть по плизости ребенок в котором живет демон ?
Спилэр : На улицу …
Ёри и Боб вышли на пустующую улицу и с недоверием стали смотреть друг на друга.
Спилэр : Зачем тебе ребенок с демоном ?
Ёри : Я не намерена отвечать. Твое дело показать где он , а мое вознаградить тебя за это.
Боб усмехнулся : В 2 киллометрах от сюда есть небольшой дом, там живет четырнадцатилетний ребенок его зовут – Сора. Семьи нет, живет один .
Ёри : отлично…..
Ёри уже собиралась уходить , но Спилэр грубо схватил ее за руку .
Ёри : Чего еще ?
Боб : Я знаю кто ты …. Ёри ….
Ёри : О чем ты говоришь?
Боб : заткнись и слушай…. За моё молчание придется заплатить .
Ёри : Хммм…. ?
Боб : А теперь деньги….
Ёри : А если я не заплачу?
Боб : Значит я скажу полиции, где скрывается сирийный убийца!
Ёри опустила голову : Ты совершаешь боооолушую ошибку… Боб Спилэр….
Девушка быстро вытащила пистолет и спустила курок…. Пуля мгновенно пронзила сердце жертвы…. Жертва медленно стала опускаться на землю : - Я еще отомщу…. Я …. Я…..
Ёри : Не в этой жизни…
Девушка развернулась и пошла по указоному Бобом направлению. Идти пришлось не долго...
Ёри : А вот и дом.... Да это точно он !
Девушка вынула пестолет из сумки, перезаредила потроны и перед тем как прицелится по своему обычаю протерла глаза. Ёри выжидала свою жертву довольно долго, вдруг какой-то рыжеволосый мальчик открыл окно и уставился в небо.
Ёри прошептала : А вот и Сора...У меня есть только один шанс ...
Девушка прицелилась мальчику в грудь.... и безвучный выстрел. Все как всегда.... точный прицел , точный выстрел , и как и все жертвы Ёри , Сора медленно падает на пол с недоуменным взглядом , мальчик выдимо даже не понял....что произошло ....
Ёри рысцой помчалась к дому Соры, с силой выбила дверь и подбежала к мальчику. Он был еще жив . *Слава богу, я не пересторалась* Девушка взела истекающего кровью мальчика на руки и побежала по поляне к базе Акацук. *База уже близка! *
Ёри в неугомонном беге посмотрела на Сору, что-бы убедится , что он еще жив . Мальчик был над гранью жизни и смерти лицо его явно синело и он истекал кровью.
*Осталось совсем чуть-чуть*
Девушка пригледелась и увидела серо волосого парня в плаще с облочками нервно он сидел на траве и нервно грыз травинку. *Хидан....*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››