Напоминаю...

Щас поясню почему Билл сюда пришёл!
*Билл*
"Куда она поехала?Зачем?Зачто убили Крист?Кто они?меня мучиют вопросы.Ведь я знаю, что если с ней что-то случиться я не знаю что буду делать!Так нужно что-то делать!Я...я...я поеду за ней да точно нужно ехать за ней!"
Ты вскочил на мотоцикл и поехал за ней! "Мне кричал Том,но я его не слушал мне нужна только она!Да,я влюбился!Но как можно не влюбиться в АНГЕЛА?"-вот ты доехал до здания, и вбежал туда,но ты опоздал,потому что послышелся выстрел и её голос(этого на самом деле не было ему почудилось). Ты побежал на верх когда вбежал в кабинет она лежала на полу и её уже хотел взять какойто омбал как ты подбежал и ударил его, но твой удар был не сильный и поэтому тебя ударили по голове и ты отрубился!
Проснулся ты связанным в Кабинете Боса. Он мне сказал,что Лиля тебя не любит и поэтому она хочет тебя убить. Но ты не поверил не одному его слову.Но вот в кабинет вошла сама Лиля и ты остолбенел!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››